Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Отказывают во внесении изменений в полис ОСАГО

04 июля 2020 года между мною и АО «Юнити Страхование» заключен договор страхования ОСАГО РРР №5047721149 сроком по 04.07.2021 года (период действия с 05.07.2020 по 04.11.2020). 05 ноября 2020 года я обратился в офис компании РЕСО-Гарантия по адресу Нижегородская д.6 в г. Чебоксары. Там я получил отказ внести изменения в договор страхования РРР №5047721149, а именно продлить период страхования. Со слов сотрудников компании РЕСО-Гарантия вначале мне сказали что СК «Юнити Страхование» вообще закрыта и мы можем вам оформить новый полис в Ресо.Позже сказали что они вносят изменения в части вписывания водителей и все. Далее посмотрев мой полис, сказали что мне нужно было придти до 04.11.2020 года, и поэтому увеличить период действия договора не представляется возможным. Такой же ответ получил после отправки заявления на сайт компании Юнити страхование. В данный момент мною подана жалоба в ЦБ. Не рекомендую данную страховую компанию!