Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В «ЮНИТИ»

23.09.2020 произошло дтп, виновник двигаясь задним ходом задел мой авто (BMW 1 серия) тем самым поцарапав мне заднее правое крыло, колесный диск, бампер задний, приехали в гаи оформились и я выдвинулся в Компанию «Юнити страхование & ЭРГО», сразу не понравилось в офисе, осмотр ждал 2 часа, заполнение бумаг прошло быстро, далее проводили осмотр авто, где мне сразу указали что за бампер выплат никаких мы не дадим так как у вас ранее он был поврежден, сразу оговорюсь что там присутствует повреждение менее 25% и то же самое я высказал осмоторщику, ответ был не изменниц со стороны страховщика, в заявлении поставил галочку на прямое возмещение убытков и как же я был прав, через 17!!! 17 дней на электронную почту после очередного звонка в страховую мне прислали соглашение в котором была указана сумма в размере 9200₽!!!
Естественно я ничего не подписывал, зная что обращусь к независимому эксперту на 90%, ну и в общем для понимания на момент когда я это пишу у меня на руках расчёты и вот вам одна позиция «Диск колесный 18r 13300₽), но это ещё не все, что бы передать расчёт и все сопутствующие бумаги в офис мне снова пришлось заморочиться так как офис в г.Казань «закрыт на карантин»сегодня 28.10.2020, позвонил в страховую и узнал что на мое имя выслано письмо от страховой 24.10.2020, а в электронном виде они скинуть мне его не могут!
Вообщем пойду до конца, господа запомните эти 3 Канторы и никогда не приходите к ним за полисами «ЮНИТИ СТРАХОВАНИЕ & ЭРГО & РЭСО»

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.