Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Номер полиса 3012745091
Хочу уточнить в каком процессе дело. И когда поступит выплата.

Понравилось
Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

При самостоятельноых попытках оформления полиса ОСАГО столкнулась со сложностями. В страховой компании Росэнерго согласовали возможность страхования. Подробно, вежливо и оперативно отвечали на мои множественные вопросы по электронной почте. Отличная поддержка пользователей сайта! Честно говоря, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора мы не получили обратной связи.

Огромное спасибо сотрудникам страховой компании НГС Росэнерго за оперативное решение в оформлении страхового полиса ОСАГО ХХХ 0114633098 20 марта 2020 года.Молодцы, мне очень понравилась поддержка и помощь при заключении ОСАГО онлайн.Здоровья Вам, удачи и спасибо, что делаете быстро свою работу.

Не ожидал, такого быстрого и оперативного решения. Очень доволен. СПАСИБО!

Добрый день, попал в ДТП я не виновник! Скажите когда выплота будет ККК 3012643259

Полис ККК 3012682015

ОСАГО ККК-3012698168 Мовсисян Вачаган Варужанович

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Здравствуйте, 16.01 попола в аварию( не виновник)30.01 подали документы на выплату. Скажите пожалуйста когда будут деньги.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не является получателем выплаты.

Хочу выразить благодарность за оперативную работу сотрудников! Был утерян полис осаго, оформляла в личном кабинете, на сайте вашей страховой компании. По ряду причин, не могла зайти в личный кабинет и скачать полис из раздела «мои документы». Ваши операторы с пониманием поступили в этой ситуации. ... Читать далее

Спасибо!!! Выплата пришла на19 день!!! Были сомнения но все зря!!!

Администратор: Отзыв автора с описанием проблемы https://www.asn-news.ru/rating/58704

Подскажите пожалуйста где в Казани можно преобрести Ваш страховой полис Осаго?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Доброе утро! Подал документы на выплату, подскажите когда перечислят деньги, надоело ездить на разбитой машине! Сервис освободился готов к ремонту, денег нет!!! номер полюса ККК3004774986

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятна ситуация.

Добрый день. Дтп произошло 6.12.2019.я не виновник.страховая оплачиваеммая виновника. Документы поданы 14.01.2020. По сегодняшний день выплаты нет. Номер полиса ххх 0094074775. Когда ожидать выплаты.

Здравствуйте, дтп произошло 2.01.2020, документы поданы 14.01.2020, денег нет, номер полиса 0099883549

В октябре попал в ДТП пока был на больничном, пока готовились справки, пока прошёл суд в итоге в декабре все справки отправил в контору. В дтп виновник не я. № страховки:3000146139

Попал в аварию, я не виноват.Документы в компанию поступили 09.12.2019,23.12.2019 подписал соглашение об урегулировании страхового случая.Деньги по договору обещали выплатить 30.12.2019-ни каких действий.ККК 3000361994

Администратор: Оценка засчитана, насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Попросили сотрудницу Росэнерго Светлану помочь посчитать страховую премию и оформить онлайн полис.Все сделали оперативно, а самое главное не выходя из дома! Номер полиса ххх0105748161.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Обратился в страховую компанию Хакасский филиал ООО «НСГ-РОСЭНЕРГО» за заключением договора ОСАГО. Сотрудники страховой компании отзывчиво отнеслись и все понятно объяснили по моему вопросу. В течении 10 минут был заключен договор ОСАГО и я был свободен. Спасибо сотрудникам за оперативность и ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

N0093437756. Страховой случай произошёл в городе Москва 27.11.2019г я потерпевший, 28.11.2019г обратился в филиал страховой компании росэнерго после чего они меня направили в сервис на осмотр и оценку ущерба в сервисе был осмотр после чего оформили документы и отправили в головной офис и сказали ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, удовлетворен ли автор работой компании.

Добрый день. Поменял водительское удостоверение. Новый полис ХХХ0103812774. Прошу перенести КБМ с прав 48УА111061 на права 9912441477 Ближайший офис более 150 км. Почему в РСА эти данные не передали с измененным полисом?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.