Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

12.11.2019 г.моя жена, находясь за рулем, попала в дтп.С ней был ребенок, оба находятся в больнице на лечении.Они являются пострадавшей стороной, а виновник аварии был в нетрезвом состоянии.Страховка у него оформлена в этой же компании.Могли бы вы подсказать наши дальнейшие действия.Заранее спасибо. ... Читать далее

БЛАГОДАРЕНИЕ СОТРУДНИКАМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ И ПОМОГЛИ ПРИОБРЕСТИ СЕГОДНЯ ПОЛИС.СПОКОЙНО ОБЬЯСНИЛИ, ВСЕ СДЕЛАЛИ НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ СПАСИБО БОЛЬШОЕ.ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕГАЛИ ПО ВСЕМ СТРАХОВЫМ… И ВЕЗДЕ ГРУБЫЕ СОТРУДНИКИ НА ВСЕХ ВАЛЯТ РСА НЕ РАБОТАЕТ.А ЗДЕСЬ СРАЗУ ВОШЛИ В СИТУАЦИЮ ПОМОГЛИ И ... Читать далее

Хотел уточнить по-моему заявлению

Возникли вопросы по электронному полису осаго. Обратился на горячую линию и девушка из колл-центр все вежливо, грамотно и понятно объяснила. Светлане спасибо большое за информацию.
Как я понял из комментариев если полиса ещё нет то нужно указать конкретные вопросы.
1) юридическая сила ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не является клиентом компании.

Здравствуйте! Возникли вопросы при оформлении полиса ОСАГО на сайте компании, так как делал электронный полис самостоятельно в первый раз. Хотелось бы выразить свою благодарность сотрудникам контакт-центра за их профессионализм, отзывчивость, вежливость и поддержание обратной связи!
Номер ... Читать далее

ккк3005084790, выплаты по осаго в связи с аварией были получены очень быстро, 10 дней. хороший срок. все бы так работали страховые компании. оформление в офисе г алапаевск, Свердловской обл, ул Сафонова, д 27.Быстро, оперативно и приятно. Всегда радушный и внимательный прием в этом офисе. Удачи вам. ... Читать далее

Здравствуйте. Возникли трудности при оформлении полиса на сайте компании. Позвонили на горячую линию и вежливые и приветливые сотрудники помогли в исправлении допущенной мной ошибки. Договор ХХХ0099618530 был оформлен на 3 месяца, уверена и в дальнейшем вопросов не возникнет.
Спасибо большое ... Читать далее

Произошло ДТП, первую сумму перечислили в установленные законом сроки, а вторую через 53 дня, после жалобы в ЦБ. Подал претензию на неустойку, фин. санкцию и оплату НЭ еще в мае, никакого ответа не поступило. 24 сентября подал обращение по форме ФУ. Т.к. узнать статус рассмотрения по телефону не ... Читать далее

Размер выплаты.
Отсутствие связи с СК, затягивание сроков.

Дтп было 26.09.19 я потерпевшая сторона, 03.10.19 было подано заявление, когда будет произведена выплата? Полис ККК 3000111974

Были высланы документы.чтобы расторгнуть договор: серия ххх№0023778638 и вернуть деньги по полису страхования транспортного средства, в связи с продажей автомобиля от 07.09.2018г.но вот больше года ничего не известно, а дозвониться невозможно.все время занят номер

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Добрый день. Поменял водительское удостоверение. В полис внес изменение, но КБМ на новые права не перешел. Прошло уже два дня. Был полис ХХХ №0062802733 права 48ОС 469365. Новый полис ХХХ 0099363675 и новые права 9911 483668. Прошу перенести КБМ со старых прав на новые. Написал в службу поддержки. ... Читать далее

Здравствуйте. Возникли трудности при оформлении полиса на сайте компании. Позвонили на горячую линию и вежливые и приветливые сотрудники помогли в исправлении допущенной мной ошибки. Договор был оформлен на 3 месяца, уверена и в дальнейшем вопросов не возникнет.
Спасибо большое Вам!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Берегите сотрудников:
Юлия Михалёва

Заместитель начальника отдела

Отдел по контролю страховых операций и расчету резервов

ООО «НСГ – « РОСЭНЕРГО »

656049, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 36 / ул. Пролетарская, 114
и ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Добрый день, хотелось узнать когда перечисляет выплату, по страховому случаю. Вот номер полиса ХХХ 0088753105

Суть такова я не виновник ДТП заявление было написано 18.09.2019 у экспертов был 19.09.2019 в этот же день документы были все отданы сразу я так понимаю это значит что выплата должна быть 09.10.2019 или 08.10.2019

Решил продлить полис, забыл логин и пароль от личного кабинета. Позвонил в колл-центра, милая девушка помогла восстановить пароль за минуту. Спасибо!

Доброго времени суток.в 20 числах сентября были сданы все документы по страховому случаю нашему представителю компании РОСЭНЕРГО. Внятных ответов не получили, сказали ожидайте до конца октября.Хотя в пункте 7 договора сказано что в результате травмы после сдачи документов выплата производится в ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

У меня полис ОСАГО вашей компании, не нашла вкладки на сайте, где сделать запрос КБМ. Поэтому пишем обращение здесь. ПОЛИС ККК 3005009158 ФИО ИЛЬИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Д.Р. 10.03.1977 ву: 9901 140422 старое ву: 48ВУ005345 стаж с 1991 г.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Оформляли ДТП в городе Североуральске. В СК все помогли составить. оформить пакет документов. Работники сработали оперативно. Остались довольны. Выплата пришла вовремя.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Спасибо, что оперативно отреагировали на заявление по восстановлению КБМ и исправили КБМ.