Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

001АТ-22/0899667
В целом, хорошее КАСКО. Единственная компания, которая смогла предложить адекватные условия страхования для Тойоты Камри.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Полис 001АТ-23/0421358. Молодцы, компания держится за клиентов, предлагает выгодные условия для продления полисов.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь в отзыве идет только об оформлении добровольного вида страхования.

Обратился по страховому случаю (повреждение лобового стекла), получил заключение к акту осмотра транспортного средства по убытку № УУ-841787 и направление на СТОА, где прямо написано, что стекло будет без логотипа завода-изготовителя авто. Мой автомобиль на гарантии, замену стекла должен проводить ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли из ответа СК, на момент размещения отзыва речь о замене стекла еще не шла, был назначен осмотр для заключения по повреждению.

помогите что делать

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Второй год страхую автомобиль Вольво хс 90. В Ренессанс страхование. В 2022 году треснуло лобовое стекло. Без проблем выдали направление и заменили стекло на оригинал. Полис 031АТ-21/0100924

Большой выбор опций. Реальные цены.

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора, автор не ответил в комментариях.
ДМС

Пришла на прием к терапевту с жалобами на резкое ухудшение здоровья: постоянно сплю, слабость, плохая память, рвота, изжога, вздутие кишечника. Перед этим сдавала анализы на железодефицит, оказался низкий уровень железа, ферритина, гемоглобина. Поставлен диагноз ЖДА, ВСД, тахикардия, шейная ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Сын получил права, нужно вписать в полис ХХХ0318067722, в личном кабинете пишет, что внесение изменений невозможно. Написал обращение в техподдержку 29 июля, никакого ответа нет, внести изменения так же невозможно! Устраните проблему в личном кабинете!

Администратор: Оценка не засчитана; как мы поняли, изначально договор оформлялся с указанием данных иного лица, в связи с чем у клиента возникли затруднения.

добрый день, не могу внести водителя в полис XXX0266528093. Помогите решить эту проблему

№001GS21-055208 к договору №XXX0174575722 нужен ответ на электронную почту.

28.01.2021г… между ООО «Каркадэ» и Вашей организацией был заключен договор добровольного страхования транспортного средства КАСКО 003АТ-21/0100195, а именно автомобиля Toyota Camry. Договор был заключен на условиях внесения полной страховой премии 114683,00 рублей.
02.06.2023г. произошёл ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, компания предоставила аргументированный ответ.

Хотелось бы отметить, что у Ренессанс страхования сложно в приложении продлить полис ОСАГО. Дополнительно требует подгрузить документы. Каждый год оформляю полис, но приходиться обращаться в офис. Удобно в офисе оформлять, продлять и вносить изменения. Хотелось бы онлайн оплату по ссылке, чтобы ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

До декабря 2022 года я проживала в Санкт-Петербурге. В данной страховой компании покупала полисы ОСАГО и Каско неоднократно. При страховом ремонте (меня притёрли на стоянке) летом 2022 г. была проведена замена передней фары. С осени 2022 г. я живу и работаю в Москве. И однажды в конце декабря ... Читать далее

Пллис: ххх0329343437

Нет
Отвратительнл
Администратор: Недостаточно информации для зачета оценки.

Уже несколько лет делаю КАСКО и ОСАГО у них, еще ни разу не обращался по страховым случаям (тфу, тьфу, тфу).
Делают хорошие скидки, главное споросить о них, а не молча оплачивать что предложат.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Меня каско в ренессансе просто спасло, по полису поменяли на аутлендере стекло лобовое, которое на трассе треснуло.Трещина просто на все стекло поползла, я даже не поняла, что мне в стекло прилетело, но видимо что-то мощное. Оформление было онлайн, менеджер всегда на связи отвечал на вопросы. ... Читать далее

Из плюсов: удобное оформление в вотсапе, осмотр машины на следующий день. Если бы решения принимались еще быстрее — было бы идеально. 001AT22/0665920

Администратор: Недостаточно информации для зачета оценки.

На мой припаркованный автомобиль наехало другое ТС. Составили европротокол. Предоставил в стаховую компанию, быстро рассмотрели и выплатили адекватную цену.

Администратор: Оценка не засчитана, автор не ответил нам.

Дали хорошую цену, сам в приложение отфоткал авто, также все получил в электронном виде, очень удобно и очень хороший менеджер

Администратор: Недостаточно информации для зачета оценки, нет страховой истории.