Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Писаренко Мария Сергеевна
Руководитель Пресс-группы
79.91
Рейтинг компании

Оценка проверяется

НОМЕРА телефонов представителей Киева, Киевской области заблокированы! Есть дозвон только к регистратору. Документы отправлены согласно инструкции более недели назад. Игнор. Горячая линия — грубят и бросают трубки. Прошу связаться со мной представителям СК: 0939355978

Уважаемая Алена, добрый день! Вы оставили отзыв на странице ООО Российского Страхового Общества «ЕВРОИНС», расположенного в Российской Федерации. Вам необходимо обращаться в ПрАТ «СК «Євроінс Україна».

ORA-00001: нарушено ограничение уникальности (INSLAB.X_WEBUSER_EMAIL) ORA-06512: на «INET.WEB_CUSTOMER», line 2757 ORA-06512: на «INET.WEB_UTILS», line 9125 ORA-06512: на line 2 вот такая ошибка вылетает, регистрировался через номер телефона

Уважаемый Николай, проблема устранена. Можете войти в Личный кабинет, используя пароль из последнего СМС-сообщения.
Мы будем очень благодарны, если Вы оцените помощь Вам, указав оценку в комментариях (от 1 до 5, где 5 — максимальное значение). Заранее благодарим!

Полис отправил на расторжение в конце апреля, документы все получены, денег нет, полис ААС 5060556363 не расторгнут, прошло уже два месяца!!! Прошу вернуть мои деньги!!! Самая отвратительная компания!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решился.
Уважаемый Сергей Владимирович, добрый день! Ваше Заявление на расторжение полиса ОСАГО поступило к нам 10 июня. В настоящее время Ваш полис расторгли, неизрасходованная часть страховой премии передана в банк на возврат (ПП 213894 12.07.2021 г.). В ближайшие дни денежные средства поступят к Вам на расчетный счет. Приносим свои извинения за задержку.

Отправил документы по почте на расторжение ОСАГО, так как приехать в офис нет возможности, письмо было получено 10 июня, но полис до сих пор не расторгнут и деньги не пришли, прошу разобраться в данной ситуации!!! Полис ААС 6007522986

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.
Уважаемый Александр, добрый день! Ваш полис ААС6007522986 расторгнут. Возврат средств произведен по пп №210221 от 22.06.2021.
Приносим свои извинения за задержку.
Мы будем очень благодарны, если Вы измените изначальную оценку отзыва на положительную, указав новую оценку в комментариях. Заранее благодарим!

Номер убытка ПВУ -000-030746/21
08.04.2021 г мне повредили мой автомобиль.
И после этого начались мои приключения с этой конторой, под громким названием
" Евроинс"!!!
Сначала не мог записаться на подачу документов, так как очередь за две недели в Московский офис, если конечно это помещение можно назвать офисом с одним работником.
Потом наконец-то спустя две недели добился информацию о том, что документы можно подать через представителей независимых экспертиз.
И 26.04.2021 у меня приняли документы и осмотрели автомобиль.Но спустя 10 дней повторно начали звонить и просить еще раз показать автомобиль. На этот момент он уже был в ремонте. Зачем не понятно, осмотр и акт осмотр был уже составлен экспертом.
И что решила сделать эта компания, конечно отказать!!!
18.05.2021 прислали отказ, в котором трасологическое заключение на ДЕНЬ ПОЗЖЕ 19.05., что такого ДТП не могло быть, которое сделано не понятной экспертизой в ТАТАРСТАНЕ )))
И еще в отказе угрожают написанием заявления в полицию, но почему то не идут туда, видимо ту трассологию, которая есть, показывать здравомыслящим людям нельзя, если она вообще существует, В ЧЕМ Я ЛИЧНО СОМНЕВАЮСЬ, так как на мою просьбу ознакомиться с ней, мне отказали.
31.05.2021 г написал претензию о не согласии с отказом. К претензии приложил фото с места ДТП, видео с места ДТП, за это большое спасибо небезразличным очевидцам, помогли!!!
09.06.2021 г мне повторно отказали, и написали, что «Экспертное Бюро по республике ТАТАРСТАН», опять считает, что такого не могло быть!!!
Такого беспредела, даже представить не мог. Мною будет написано во все контролирующие органы на деятельность этой страховой компании!!!
Полис свой обязательно расторгну.
А другим не советую туда обращаться и не страховаться, такие страховые компании не должны существовать на Российском рынке!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, компания основывалась на выводах трасологической экспертизы.
Уважаемый Виталий, добрый день!
Приносим свои извинения, что Вам пришлось так долго ждать свободной записи на подачу документов.
В письме допущена техническая ошибка относительно даты экспертного транспортно-трасологического исследования. Фактическая дата заключения №83/21 – 18.05.2021 г.
И действительно трасолог физически находиться в Респ. Татарстан и имеет все необходимые документы и квалификацию для проведения технических и трасологических экспертиз. Закон об ОСАГО не ограничивает Страховщика регионом, где должны или могут поводиться исследования.
По данным трасологического заключения повреждения а/м «Mercedes-benz S600», не соответствуют заявленным обстоятельствам ДТП от 08.04.2021 г.

Полис ОСАГО серия ХХХ №0173171630
12.05.2021г. произошло ДТП с моим автомобилем.
20.05.2021г. обратился в ООО «РСО „Евроинс“ за получением страхового возмещения.
31.05.2021г. получен отказ в выплате страхового возмещения на основании проведенного трасологического исследования экспертом ООО „Центральное бюро экспертизы по РТ“ (ИНН 1658187021)
26.05.2021г. ИФНС по Республике Татарстан внесена запись в ЕГРЮЛ о недостоверности нахождения ООО „Центральное бюро экспертизы по РТ“
02.06.2021г. мною в адрес ООО „Евроинс“ и контролирующих органов направлена соответствующая жалоба, что трассологическая экспертиза не действительная и чудом в этот же день ООО „Центральное бюро экспертизы по РТ“ подает документы в налоговую, что они работают по другому адресу и являются действующей компанией.
На лицо со стороны ООО „РСО “Евроинс» фабрикация доказательств…
История не закончена, будут многочисленные жалобы, претензии и суды, но никому никогда не советую страховаться в этой конторке.
Кстати, с материалами экспертизы сотрудники предлагают ознакомиться в Москве, в центре урегулирования убытков или по месту подачи документов (г. Ульяновск), однако не направляют данную экспертизу представителю в г. Ульяновск для моего ознакомления.

Очень понравилась тупость сотрудников и умение фальсификации доказательств
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в ситуации.
Уважаемый Михаил, добрый день! Закон не обязывает Страховщика направлять потерпевшему экспертизы, но при этом мы не отказываем потерпевшему в возможности ознакомиться с исследованием (именно ознакомиться). Можем предложить Вам обратиться в экспертную организацию, в которую Вами подавались документы и ознакомиться с экспертизой по предварительному согласованию даты или времени с нами, либо, в порядке исключения, можем направить исследование на Ваш адрес эл.почты.
Взаимоотношения экспертной организации с налоговыми органами к нам отношения не имеют. В сотрудничестве с экспертной организацией, мы основываемся на наличии у эксперта соответствующей квалификации и опыта.

был кбм 0.5 но после оформление осаго у вас стал кбм 0.9

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

Город Орёл, отношение к клиентам низкое, лет5 у этой страховой и одни плохие эмоции. благо без дтп, но когда потребовались изменения внести в страховку началось ШОУ. Одному передал все данные, другой дюже занятой и забыл вписать самое важное, придите в следующий раз. Не компетентные сотрудники, неучи, по отношению к своим клиентам складывается мнение НЕХОРОШЕЕ О ДАННОЙ КОНТОРЕ. ПРОДАЛ МАШИНУ ПРИШЁЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАТЬ — ПОСЛАЛИ ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ. ТАМ ПОЛ ДНЯ ПРОСИДЕЛ И ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ СМОГУТ ПРИНЯТЬ ДОКУМЕНТЫ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА(КАБИНЕТ НЕ РАБОТАЕТ) ОНИ ВИДИТЕЛИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ!!! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОТРАТИЛ! НА ТО ЧТО ПРЕДУПРЕДИТЬ. Желают такой и таким конторам уйти с рынка и предоставить место для более достойных людей. ДАТА 13.03.2021 НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Хочу оставить положительный отзыв о страховой компании, клиентами которой мы семьей являемся уже четвёртый год. Крайний полис ОСАГО 5060528838 оформляли осенью 2020. Ценник всегда разумный, девочки приветливые, очень современные и нужные полисы дополнительного страхования Экоосаго, который мы соответсвенно так же оформляем каждый год, уже есть несколько знакомых которые получали выплаты по Экоосаго, когда у виновника не было полиса ОСАГО. Страхуемся в ст.Крыловская Крыловского района, просьба к руководству расширить штат! Иногда приходится ждать до часа в очереди, переходить на ваши электронные полисы пока не рискуем.

Попал в ДТП, выплатили с достатком, хорошее обслуживание.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.