Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Специалисты СК на сайте

Писаренко Мария Сергеевна
Руководитель Пресс-группы
50.12
Рейтинг компании
(19 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Поменяла телефон на +7-901-235-27-17 и теперь не могу зайти в личный кабинет, направила обращение на почту, указанную на сайте epolis@euro-ins.ru, но не ответили, а мне нужно дописать водителя, как это сделать?

Администратор: Отзыв размещен агентом.

На этапе оплаты возникает ошибка, «попробуйте позже» полис акцептован: ХХХ-0318525625, пробую не идет, такой отказ оформлять ОСАГО? в нарушение закона об ОСАГО ФЗ-40

Здравствуйте. не могу произвести оплату за полис, проект готов. нажимаю оплатить, далее программа пишет, системе не удалось подтвердить факт оплаты, или по проекту договора не получено подтверждение об оплате. Как быть?

Добрый день! Уже несколько дней пытаюсь вписать водителя в осаго. Проекты долгое время висят на проверке, а потом просто исчезают, при этом водитель ездит не вписанный, а до страховой не могу достучаться, писал 2 обращения в личном кабинете, также на почту
epolis@euro-ins.ru и ... Читать далее

Не приходит код для ЛК на номер телефона, номер телефона 89878454244

17 апреля 2023 года оплатит полис осаго ХХХ 0308244620 денежные средства списались, но полис не пришел. Обратился в поддержку ответа более 2 суток нет. Пришлите полис на почту ebwtfa@bugfoo.com!

17 апреля 2023 года оплатит полис осаго ХХХ 0305105819, денежные средства списались, но полис не пришел. Обратился в поддержку ответа более 2 суток нет. Пришлите полис!

Здравствуйте, нет полиса на почте ХХХ 0308252948
Можете продублировать его на почту 2.zzlobin@mail.ru и чтобы был в личном кабинете, так как госномер будет меняться

Администратор: Отзыв размещен агентом.

3 дня назад оформил полис на сайте, деньги списались, а пришёл только чек, написал в поддержку, никто так и не ответил, просьба прислать полис ХХХ 0307750468 на почту!

оплатил полис, вылезло окно ошибки. деньги списали. полиса нет ни на почте, ни в проектах. обращение (086999/23) оставлял почти сутки назад-тишина, прошу выслать мне полис ххх 0307147492 на почту steka.yu@mail.ru, все документы я предоставил в личном кабинете