Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Писаренко Мария Сергеевна
Руководитель Пресс-группы
78.65
Рейтинг компании
(11 место)

Отрицательные отзывы о компании

Оценка проверяется

Полис отправил на расторжение в конце апреля, документы все получены, но денег до сих пор нет, полис ААС 5060556363 не расторгнут и в РСА он пробивается действующим, прошло уже более 6 месяцев!!! Прошу вернуть мои деньги!!! Что за беспредел.

Добрый день
обратился в компанию ЕВРОИНС за получением выплаты по осаго
Атоян Мелик Петроссович тс ВАЗ 21074 Е845НО48 полис РРР 6006997818
по страховому случаю от 09.05.2021г.
по данному страховому случаю получил отказ от страховой компании на основании того что не пришел ... Читать далее

Дочь получила права, решили вписать её в полис и получили отказ.
Полис ААС-5060541681

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.

НОМЕРА телефонов представителей Киева, Киевской области заблокированы! Есть дозвон только к регистратору. Документы отправлены согласно инструкции более недели назад. Игнор. Горячая линия — грубят и бросают трубки. Прошу связаться со мной представителям СК: 0939355978

Полис отправил на расторжение в конце апреля, документы все получены, денег нет, полис ААС 5060556363 не расторгнут, прошло уже два месяца!!! Прошу вернуть мои деньги!!! Самая отвратительная компания!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решился.

Отправил документы по почте на расторжение ОСАГО, так как приехать в офис нет возможности, письмо было получено 10 июня, но полис до сих пор не расторгнут и деньги не пришли, прошу разобраться в данной ситуации!!! Полис ААС 6007522986

Номер убытка ПВУ -000-030746/21
08.04.2021 г мне повредили мой автомобиль.
И после этого начались мои приключения с этой конторой, под громким названием
" Евроинс"!!!
Сначала не мог записаться на подачу документов, так как очередь за две недели в Московский офис, если ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, компания основывалась на выводах трасологической экспертизы.

Полис ОСАГО серия ХХХ №0173171630
12.05.2021г. произошло ДТП с моим автомобилем.
20.05.2021г. обратился в ООО «РСО „Евроинс“ за получением страхового возмещения.
31.05.2021г. получен отказ в выплате страхового возмещения на основании проведенного трасологического исследования ... Читать далее

Очень понравилась тупость сотрудников и умение фальсификации доказательств
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в ситуации.

был кбм 0.5 но после оформление осаго у вас стал кбм 0.9

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

Город Орёл, отношение к клиентам низкое, лет5 у этой страховой и одни плохие эмоции. благо без дтп, но когда потребовались изменения внести в страховку началось ШОУ. Одному передал все данные, другой дюже занятой и забыл вписать самое важное, придите в следующий раз. Не компетентные сотрудники, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.