Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Писаренко Мария Сергеевна
Руководитель Пресс-группы
78.65
Рейтинг компании
(11 место)

Все отзывы о компании

НОМЕРА телефонов представителей Киева, Киевской области заблокированы! Есть дозвон только к регистратору. Документы отправлены согласно инструкции более недели назад. Игнор. Горячая линия — грубят и бросают трубки. Прошу связаться со мной представителям СК: 0939355978

ORA-00001: нарушено ограничение уникальности (INSLAB.X_WEBUSER_EMAIL) ORA-06512: на «INET.WEB_CUSTOMER», line 2757 ORA-06512: на «INET.WEB_UTILS», line 9125 ORA-06512: на line 2 вот такая ошибка вылетает, регистрировался через номер телефона

Полис отправил на расторжение в конце апреля, документы все получены, денег нет, полис ААС 5060556363 не расторгнут, прошло уже два месяца!!! Прошу вернуть мои деньги!!! Самая отвратительная компания!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решился.

Отправил документы по почте на расторжение ОСАГО, так как приехать в офис нет возможности, письмо было получено 10 июня, но полис до сих пор не расторгнут и деньги не пришли, прошу разобраться в данной ситуации!!! Полис ААС 6007522986

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.

Номер убытка ПВУ -000-030746/21
08.04.2021 г мне повредили мой автомобиль.
И после этого начались мои приключения с этой конторой, под громким названием
" Евроинс"!!!
Сначала не мог записаться на подачу документов, так как очередь за две недели в Московский офис, если ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, компания основывалась на выводах трасологической экспертизы.

Полис ОСАГО серия ХХХ №0173171630
12.05.2021г. произошло ДТП с моим автомобилем.
20.05.2021г. обратился в ООО «РСО „Евроинс“ за получением страхового возмещения.
31.05.2021г. получен отказ в выплате страхового возмещения на основании проведенного трасологического исследования ... Читать далее

Очень понравилась тупость сотрудников и умение фальсификации доказательств
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в ситуации.

был кбм 0.5 но после оформление осаго у вас стал кбм 0.9

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

Город Орёл, отношение к клиентам низкое, лет5 у этой страховой и одни плохие эмоции. благо без дтп, но когда потребовались изменения внести в страховку началось ШОУ. Одному передал все данные, другой дюже занятой и забыл вписать самое важное, придите в следующий раз. Не компетентные сотрудники, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Хочу оставить положительный отзыв о страховой компании, клиентами которой мы семьей являемся уже четвёртый год. Крайний полис ОСАГО 5060528838 оформляли осенью 2020. Ценник всегда разумный, девочки приветливые, очень современные и нужные полисы дополнительного страхования Экоосаго, который мы ... Читать далее

Попал в ДТП, выплатили с достатком, хорошее обслуживание.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.