Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Специалисты СК на сайте

(19 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день, не дай Бог вы измените телефон, вы не сможете с полисом ХХХ 0310871627 сделать ничего, второй день пытаюсь войти в кабинет, тех. поддержка отвечает очень медленно, запрашивает какие-то документы типа аб. договора на телефон и селфи и пр. фигню, а мне надо ехать, не делайте полисы в ... Читать далее

С 11 числа не получается оплатить полюс. Писал кучу обращений не могут решить проблему. сегодняшний проект ХХХ-0366096772

Добрый день, сменил номер телефона и почта была дочери, прошу добавить полис ХХХ 0317458376 в мой личный кабинет и почту с которой пишу — sass1972@bk.ru и телефон 7-983-275-60-91, мне нужно внести изменение, а именно дописать водителя

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО, ТАК КАК ДОКУМЕНТЫ ПРОХОДЯТ ПРОВЕРКУ ВСЕ НОРМАЛЬНО, НО ДО ОПЛАТЫ ДОХОДИТ И ВЫСКАКИВАЕТ ОШИБКА, ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ОПЛАТИТЬ ЗА ПОЛИС, И ЧТОБЫ Я ОБРАТИЛСЯ В ТЕХПОДДЕРЖКУ.Я УЖЕ НАПИСАЛ ИМ БОЛЕЕ ТРЕХ РАЗ, НА ЧТО ОНИ ОТВЕЧАЮТ, ЧТО ПОПРОБУЙТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ... Читать далее

Поменяла телефон на +7-901-235-27-17 и теперь не могу зайти в личный кабинет, направила обращение на почту, указанную на сайте epolis@euro-ins.ru, но не ответили, а мне нужно дописать водителя, как это сделать?

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Выписывал полис через сайт, у меня сменился номер телефона 8-901-236-01-91 и почта (новая cc375@bk.ru ) теперь не могу войти в свой личный кабинет, прошу помочь, внести в полюс ХХХ 0306632970 водителя Абдуллаева Ш.А.

ВНОСИЛ ИМЕНЕНИЯ В ЛК ЧЕРЕЗ ОБРАЩЕНИЕ, ПОМОГЛИ И ДОСТАТОЧНО БЫСТРО! КЛАСС

ВНОСИЛ ИМЕНЕНИЯ В ЛК ЧЕРЕЗ ОБРАЩЕНИЕ, ПОМОГЛИ И ДОСТАТОЧНО БЫСТРО
Администратор: Отзыв размещен агентом.

С 27 числа несколько раз пытался оформить полис осаго. Документы проходят проверку, а после оплатить не дает. Неоднократно писал обращение, кроме ответа поменяйте браузер и свой интернет ничего ответить не могут. беспредел контора

Здравствуйте. Был утерян доступ к моему личному кабинету в евроинс, нужно добавить водителя, в офис возможности абсолютно нет ехать (ближайший 800км). помогите разобраться.
Игнатов Данил Дмитриевич
XXX 0312504421
ignatovdani931@gmail.com

Изменил телефон и не могу теперь зайти в личный кабинет, мне нужно у ОСАГО ХХХ0341682827 сделать перечень на неограниченных водителей, я направил письмо на epolis@euro-ins.ru, но отбивки не пришло, прошу помочь