Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

Управление клиентским сервисом СК Капитал-полис
75.21
Рейтинг компании
(отборочный тур)

по вине какого то недоумка курьера не могу получить полис… я вообще не понимаю, как может быть добровольное страхование, если я НЕ ВЫБИРАЛА капитал полис ВООБЩЕ????

Уточните, пожалуйста, номер Вашего полиса ДМС, чтобы мы могли разобраться в ситуации. В противном случае, оставляем за собой право считать комментарий, не относящимся к деятельности нашей компании. С уважением, СК «Капитал-Полис».

Есть страховой полис ДМС Люкс 120707 на 5 лет. Пользуюсь не часто. Стали беспокоить вены на ногах. Записался через оператора на прием к флебологу. Доктор диагностировал варикозную болезнь и рекомендовал оперативное лечение. Страховая компания отказалась оплачивать операцию, других способов лечения предложено не было, официальный отказ на email так и не прислали. После этого смысла покупать дорогую страховку в этой компании не вижу, т.к. она не работает.

Договором ДМС предусмотрена вакцинация от гриппа импортной вакциной. Позвонила в конце августа и попросила записаться на вакцинацию от гриппа. После отзвонился автоинформатор и сообщил, что записана на 12 сентября. Сегодня уже после прививки узнала, что вакцина была сделана отечественная и на нее записала страховая. Обратилась в страховую, вместо извинений за обман узнала, что ничего страшного и что мне же была оказана услуга.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Номер полиса АМ-0112509-A. Утром вышел из машины и увидел, что на крышке багажника небольшая вмятина. Откуда взялась так и не понял((( Знал, что у меня по полису есть одно обращение без справок и поехал в страховую. Сотрудница отдела убытков предложила попробовать поехать на станцию, которая занимается выведением вмятин без покраски. Я сразу согласился, т.к. желания красить целый элемент у меня не было. Но увы, там мне помочь не смогли. В итоге выдали направление на обычную станцию. Оттуда мне не звонили 4 дня, пришлось звонить в страховую и напоминать о себе. После этого сразу пригласили на СТО. Через 2,5 дня машину я забрал. Претензий нет.

Нестандартный подход к клиенту.
Есть проблемы с парковкой около страховой.

Вчера приехали оформлять страховку для студента. С нами очень грубо разговаривали и очень много выговаривали. Если не хотите работать, отказывайте по телефону. Клиенты всегда могут обратиться к Вашим конкурентам.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно данных.

Полис № АМ-0053228 от 01.06.2019. А/м застрахован по КАСКО в СК Капитал-Полис, 02 ноября 2019г. попала в ДТП, вызвали ДПС, оформили документы, я была виновата в ДТП. 10 ноября 2019г получила на руки постановление. а/м был не на ходу т.к. повредилась передняя часть а/м, вытекли жидкости, привезла все документы в страховую компанию, через 5 дней со мной связались с СТО Автодок+, уточнили где стоит а/м. СТО предоставили мне эвакуатор БЕСПЛАТНО, что очень приятно и я сопроводила а/м на СТО. Руководитель СТО Олег принял а/м, все доступно мне объяснил, как будет происходить процесс заказа з/ч и ремонт, отдельное ему человеческое спасибо за оперативность, прямоту и помощь в процессе согласования и ремонта моей ласточки!
06 декабря 2019г я получила свою машину из ремонта! СТО Автодок+ на Новгородской 8 исполнили ремонт БЛЕСТЯЩЕ!!! Моя машинка как новая, сделали мойку Люкс в подарок! Эвакуатор бесплатный! Качество ремонта и покраски на отлично!
Рекомендую и буду всем рекомендовать Страховую компанию — ставлю твердую 5.
С уважением Татьяна Х.
Мазда CX7

По страховой программе ДМС «Бизнес-Мск» включен только прием терапевта, даже справку в бассейн по ДМС «Капитал-полис» не получить!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Застраховали свой автомобиль в компании Капитал Полюс по программе Каско (Полный пакет, ущерб, тотал, угон).Дело 0351/19. Полис АМ 0052278
К большому сожалению у нас произошел страховой случай. Автомобиль подожгли. После поджога мы собрали имеющие документы и обратились в главный офис в санкт-петербурге на московском проспекте 22. Нам обьяснили что как только мы получим постановление о возбуждение уголовного дела, постановление о признании нас потерпевшей стороной и постановления по уголовному делу мы сразу можем обратиться в страховую компанию за выплатой. Прождали мы все эти документ от полиции не мало не много 6 месяцев! Получили документы, приехали в страховую компанию, предоставили данные документы! И что вы думаете? Им потребовались новые документы, которых у нас нет и быть не может! Звоним следователю по делу, обьясняем ситуацию что страховая компания запрашивает такие то документы, следователь говорит что данные действия страховой компании незаконны и данные документы они требовать не могут. Все это происходит на громкой связи в кабинете сотрудника страховой компании Начальника службы Экспертизы Кочорова Ивана Сергеевича! На что нам данный «начальник» говорит тогда принесите мне постановление суда по делу, на вопрос о данном постановление ему сотрудник полиции сказала что данных документов вам достаточно для начала разбирательства. Но, он настоятельно начала говорить что дело не будет начато без постоновления суда! Сказали хорошо, дайте нам в письменной форме заявление о том что дело не будет начато без данного документы, Иван нам отвечает у меня нет таких полномочий! То есть говорить что нужно принести есть, а написать нет! Смешно! Далее просим написать того кто уполномочен, ой но наш юрист по каско в суде! Наш разговор заканчивается, далее спускаюсь к стойке администратора и спрашиваю на месте ли юрист по каско, администратор с удивленным видом говорит что у них нет юристов по каско, а есть просто юристы. А все юристы на месте? Да ответил администратор! Хорошо кабинет пожалуйста! Нам называют кабинет-поднимаемся-заходим! Здравствуйте, кто юрист? Сразу встречный вопрос а что вы хотели? По вопросу каско отвечаем мы! Ой извините наш юрист по каско в отпуске и будет не скоро! Попросил руководство но к руководству только по записи! Вообще отвратительная контора, все путаются в своих показаниях, хамят, увиливают от вопросов! Берегите свои нервы, деньги! Лучше переплатите, но купите полюс в нормальной и проверенной страховой компании! Теперь только в суд с юристом судиться с этой псевдо «страховой компанией».

Администратор: Компания дала ответ на отзыв.

Огромная благодарность страховому представителю Кайсарову Виталию Рамазановичу за оперативную помощь в получении справеки из тубдиспансера. Врач категорически отказывался нам выдать справку, а ситуация у нас была критическая, нам с ребенком необходима была срочная госпитализация. Благодаря четким и грамотным действиям Виталий Рамозанович смог разрешить эту ситуацию. Спасибо огромное. Завтра нас ждут в больнице.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Капитал-полисом. Страхуюсь в компании 2 года

подряд и в октябре 2017 года моему страховщику представилась возможность проявить себя на

деле, т.к. приехал в мою машину уроженец ближнего зарубежья. Изначально к предстоящему

взаимодействию со страховой, я относилась с некоторой иронией, т.к. интернет пестрит постами о

приветливости сотрудников страховых компаний при оплате полиса и различного рода

неприятностях при общении в рамках возмещения ущерба, вплоть до откровенного хамства со

стороны сотрудников. Раньше мне приходилось сталкиваться с ремонтом моей машины по

ОСАГО, все произошло довольно «быстро» — за каких-то пол года!!! L

Итак, Получив документы ГИБДД и запосясь терпением, я обратилась в отдел выплат Капитал-

полиса. Была приятно удивлена отзывчивостью девочек на приемке – помогли с заполнением

заявления, были предельно вежливы и внимательны к моим вопросам. Единственное, что

вызвало негатив – это сроки ожидания осмотра независимым экспертом. Как мне пояснили при

приеме документов, экспертиза необходима при наличии виновника (в моем случае это уроженец

ближнего зарубежья). Такая экспертиза назначается за 3 рабочих дня, а в моем случае еще

прибавились и выходные. Зато после осмотра машину мне починили быстрее, чем я ожидала. Так

получилось, что машину пришлось продавать сразу после ремонта и с покупателем договорились

на осмотр машины прямо в сервисе на пр. Обуховской обороны.

В общем сотрудничеством с Капитал-полисом я довольна и новую машину застраховала в этой

компании. Надеюсь моя история поможет кому-то принять решение при выборе страховщика.

Юлия С.

АМ-0109906

Хюндай Солярис

Я клиент страховой компании " Капитал полис" с 2008 года. Неоднократно обращалась в круглосуточный диспетчерский центр. С благодарностью хочу отметить позитивные изменения в работе СК" Капитал полис."

Меня устраивает оперативность и своевременность выполнения заявок, автоматическая передача информации о записи на медицинские услуги. При общении с врачами — координаторами отмечается доброжелательное отношение, профессионализм. Всегда уточняются проблема, с которой обращаешься; пожелания по лечебному учреждению и врачам, оказывается своевременная медицинская помощь.

Надеюсь, что СК «Капитал Полис» будет еще успешнее работать и в дальнейшем.

С уважением Галина, страховой полис №750147.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Желаю выразить свои благодарности отделу ОМС, а именно Виктории Викторовне Пахомовой и Овсянниковой Л.Н. Я нуждалась срочно в МРТ для ребенка, а Виктория Викторовна максимально быстро организовала это. В пятницу вечером в конце рабочего дня мы к ней обратились, она меня успокоила, взяла весь процесс договора с компанией «Скандинавия» на себя, и уже в понедельник я получила гарантийное письмо. Отличный коллектив, ощущение что попала в другую страну, поднялась на втором, спросила где кабинет Виктории Викторовны, девушка объяснила как попасть на пятом, и понимая, что не справлюсь сама, проявила желание меня проводить, так как я была с ребенком на руках, опять была приятно удивлена. Меня встретили очень приятные люди, сама Виктория Викторовна добрейший человек, скромная и отзывчивая! Отлично сработано! Такая отдача своей работе поистине достойна уважения! Испытываю к вам ОГРОМНУЮ любовь. С вашими отличными сотрудниками я познакомилась еще, когда оформляла мед полис.В Александровской больнице работает прекрасная Андреева Надежда Валентиновна! Такую страховую не найти.Буду всем рекомендовать.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Хотелось бы выразить благодарность коллективу ООО «СК «Капитал-полис Мед» за помощь, оказанную при записи на прием к врачам по Полису ОМС.
Вкратце расскажу свою предисторию. При прохождении колоноскопии врачем, проводившем данную процедуру, была дана рекомендация получить консультацию врача-проктолога. В районной поликлинике хирургом было выдано направление на консультацию в СПбГБУЗ «Городская больница № 9» с указанием телефона для записи на прием. 04/04/2018 в течение дня я пыталась дозвониться в данную больницу, но там постоянно срабатывал автоответчик, который вещал номер очереди и время ожидания. 05 апреля я попросила мужа съездить в данное учреждение и вживую записать меня на прием к врачу. Каково же было мое удивление, когда мой муж рассказал, что телефон, по которому должна производиться запись лежит на столе и по нему просто не отвечают и еще большим удивлением стало то, что очередь на консультацию к проктологу возможна лишь на 05 июня 2018 года, т.е. время очереди составляет 2 месяца!!! это лишь только, чтобы попасть на консультацию. Причем было сказано, что если я хочу ускорить процесс, можно пройти консультацию платно за 1900,00 в этот же день!!!
05/04/2018 мною была написана жалоба в ООО «СК «Капитал-полис Мед» о том, что невозможно дозвониться в больницу и о времени ожидания приема врача-проктолога более 2-х месяцев.
10/04/2018 мне позвонили из СПбГБУЗ «Городская больница № 9», дали номер телефона врача, чтобы я напрямую позвонила и оговорила время консультации, что я успешно и сделала. В этот же день мне позвонили из ООО «СК «Капитал-полис Мед» и поинтересовались, был ли звонок из больницы, поинтересовались моим здоровьем, уточнили, звонила ли я врачу и назначен ли мне более ранний срок приема.
Прием у врача состоялся 16/04/2018. Этим же днем мне опять звонили из ООО «СК «Капитал-полис Мед» и интересовались, как прошел прием. Я очень благодарна данной страховой компании, что по полису ОМС и в результате написанной жалобы, сотрудники помогали советом, интересовались прохождением осмотра и держали всю ситуацию под своим контролем.
В результате осмотра, хирургом-проктологом мне назначена операция в плановом порядке, перед этой операцией мне нужно будет сдать огромное количество анализов и попытаться записаться на операцию в больницу. Я думаю, что мне еще ни один раз придется обратиться за помощью в ООО «СК «Капитал-полис Мед» и я не боюсь обращаться, т.к. общение с этой компанией не вызывает страх быть обруганным, не слышен надрыв и раздражение в голосе операторов, принимающих мой телефонный звонок, а после обращения помогают и держат ситуацию на контроле.
Хочется сказать большое спасибо за Вашу работу. С уважением Александра

Полис ДМС 750165

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам медицинского центра за высокий профессионализм.За несколько лет я и моя семья неоднократно обращались за медицинской помощью и всегда наше лечение проходило в атмосфере доброжелательности и заботы. Желаю всем сотрудникам медицинского центра успехов и процветания. Большое спасибо!

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Номер полиса КАСКО № ТС-0020574 от 18.11.2014 г.
После вступления в силу Решения суда, которое четко установило вину страховой компании, а также после принудительного взыскания со страховой всех неустоек, штрафов, морального ущерба и других выплат через службу судебных приставов, решил написать свой отзыв на данном ресурсе и поделиться своим печальным опытом.
В ноябре 2014 года я приобрел новый автомобиль и решил оформить полис КАСКО. Не имея большого опыта в указанном виде страхования, я больше исходил из ценового предложения страхового брокера, который, кроме того, положительно рекомендовал данную страховую компанию. Недостаточная проработка вопроса выбора страховой компании и оформление полиса именно в компании Капитал Полис стоило мне впоследствии много истраченных нервов, сил и средств и в конечном итоге чуть не стоило потери автомобиля вообще.
Через полгода владения автомобилем, в конце июня, происходит дорожное происшествие. При следовании в отпуск на ночной дороге, недалеко от г. Череповца, на трассе внезапно появился лось. Попытки затормозить и объехать его результата не дали. Чудом все члены моей семьи остались невредимы, отделались испугом и царапинами, чего не скажешь про автомобиль, он сильно пострадал. За автомобиль я в тот момент переживал меньше всего, ведь я обладатель полиса КАСКО, я застрахован от этого, мне помогут восстановить автомобиль. Но самое страшное испытание ждало впереди…
На место ДТП были вызваны сотрудники ГИБДД и ДТП было оформлено документально. Автомобиль был эвакуирован. Утром следующего дня я связался со страховой для уточнения вопросов о порядке урегулирования данного страхового случая. Ответ по телефону был многообещающим – «Везите автомобиль, все отремонтируем. Автомобили Форд ремонтируем у дилера ТДВ-авто, можете сразу везти к ним». Заказал эвакуатор и привез в указанный автосервис. В ТДВ-авто все приняли и с доброжелательным видом пообещали отремонтировать в кротчайший срок. Тогда я еще не знал, что мне предстоят длинные 5 месяцев ожидания…
В офисе страховой компании меня приветливо встретили две девушки Стрекунова Ирина и Любовь … приняли документы и сказали, что в ближайшее время будет оформлено направление на ремонт. Направление на ремонт действительно оформили быстро и отправили в сервис. В сервисе мне подтвердили это и сказали, что проведена дефектация и запасные части заказаны. С этого момента началось непонятное… В сервисе постоянно кормили завтраками, несколько раз сообщали что машина уже ремонтируется, но по приезду оказывалось что она и не трогалась с места. Вид машины, стоящей в ангаре, запчасти сваленные в чистый салон, следы ног на капоте приводили в ужас. Все зафиксировал на фото. Затем сотрудники сервиса начали игнорировать и не разговаривать по телефону, в страховой тоже внятно ничего не говорили. Так прошло 3 месяца. Я понял, что ждать нечего и начал готовиться к худшему. Отправил в страховую претензию о затягивании сроков ремонта, где подробно изложил суть проблемы. На претензию мне так и не ответили, но видимо она свою роль сыграла. В ноябре я приехал в автосервис проверить состояние авто, но в сервисе его не было. Без моего согласия его перегнали в другой сервис, вообще не относящийся к дилерам Форд. Там автомобиль находился еще около месяца. Сотрудники страховой сделали вид, что ничего не знают и не понимают, в частности занимался этим сотрудник отдела урегулирования Кочеров Иван. В итоге автомобиль был отремонтирован в непонятном сервисе. По итогам ремонта были нарекания, в частности – украден аккумулятор вместо него установлен утильный, часть запасных частей установлена б/у вместо новых. Но автомобиль я забрал, смысла уже оставлять не было. В сервисе разводили руками, Кочеров внятных ответов не давал, нес бред какой-то и пропадал вообще. В итоге я написал еще претензию, в которой увеличилось количество нареканий к урегулированию страхового случая. По результатам претензии частично были признаны мои требования и меня пригласили на урегулирование проблем в офис. В офисе руководитель Кочерова тов. Бычик предложил сумму 30 тыс руб, которая была в 3 раза меньше запрашиваемой мной и не покрывала всех убытков. Вообще диалога не получилось, на мне постоянно хотели сэкономить.
Я отказался. В последствии подал иск в суд. Суд выиграл в полном объеме.
ИТОГО что не было урегулировано страховой компанией:
1. Затянуты сроки ремонта.
2. Автомобиль отремонтирован не у официального дилера.
3. В процессе ремонта использованы б/у запасные части.
4. В процессе ремонта не сохранена комплектность автомобиля, украден аккумулятор.
5. Не компенсированы расходы на эвакуатор (есть в договоре).
6. Не выплачена компенсация за утрату товарной стоимости.

Таким образом я никому бы не порекомендовал даже близко подходить к страховой компании Капитал Полис. Держитесь от нее подальше и не смотрите на цену. Кроме всего прочего в Правилах страхования данной страховой есть моменты, которые вообще могут оставить без выплат.

Быстро приняли документы, цена полиса.
Все полностью. Общение. Некомпетентность сотрудников урегулирования тов. Кочерова и тов. Бычика
Администратор: Оценка засчитана, поскольку суд встал на сторону клиента.
Уважаемый Алексей Владимирович!
В соответствии с Вашим пожеланиями и условиями договора страхования транспортное средство было направлено страховщиком на СТОА официального дилера марки «Ford» ООО «ТДВ-АВТО» в кратчайшие сроки после получения заявления о страховом возмещении.
После получения страховщиком предварительной сметы на ремонт, в связи с выявлением большого количества повреждений ТС и высокой стоимостью ремонта, Вам было предложено урегулировать заявление о страховом возмещении на условиях «Полная гибель» (договором страхования предусмотрена такая процедура по соглашению сторон). При этом Вам были обозначены возможные перспективы по длительности ремонта ТС ввиду большого объема повреждений и напротив короткие сроки выплаты страхового возмещения в денежной форме при урегулировании заявления на условиях «Полная гибель».
Однако, так как Вы предложение страховщика не приняли и требовали произвести восстановительный ремонт ТС на СТОА ООО «ТДВ-АВТО», страховщик раньше установленных договором сроков согласовал с СТОА официального дилера необходимые ремонтные воздействия и произвел предоплату восстановительного ремонта.
К сожалению, эти события происходили в момент кризиса на автомобильном рынке, когда станции техобслуживания в массовом порядке уходили с рынка, эта участь постигла в том числе и ООО «ТДВ-АВТО». Но так как предоплата за ремонт была произведена нами в полном объеме сотрудники ООО «ТДВ-АВТО» переместили автомобиль на другую ремонтную площадку станции техобслуживания, которая входила в состав группы ООО «ТДВ-АВТО», и являлась отдельным юридическим лицом еще существующим на тот момент. При этом страховщик изо всех сил пытался оказать воздействие на исполнителя, чтобы принятые им на себя обязательства были исполнены им в установленные сроки с соблюдением качества и постремонтых гарантий.
В итоге автомобиль был восстановлен, а за возникшие неудобства и убытки, возникшие по вине сотрудников ООО «ТДВ-АВТО», страховщиком была предложена разумная денежная компенсация, которая Вас не устроила. В последующем, на протяжении рассмотрения спора в суде Вам также неоднократно предлагались условия заключения мирового соглашения, прийти к которому так и не удалось.
Таким образом, в возникшей ситуации, мы с Вами стали заложниками обстоятельств, связанных с массовым уходом с рынка станций техобслуживания в 2015 году.

СК «Капитал-полис».
Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.

Я ходила в центр на Московском пр. на обычное обследование и мне очень не понравилось обращение с пациентами.
Мне 27, там это считается «маленькая и глупенькая», о чем мне говорили на каждом шагу при этом все же получая от меня оплату.
Особенное впечатление оставила гинеколог Джумаева, которая не признавала отсутствие брака и нежелание рожать прямо здесь и сейчас. Попросила немедленно бросить контрацептивы («Их уважающая себя женщина не принимает пока ее мужчина не сделает предложение. Серьезно!»). Это странно и как-то не по делу.

В моем случае ничего решать не нужно, разве что осведомить персонал о личных границах и нормах поведения. Все же общение с пациентами — важная часть лечебного процесса.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора отзыва.

25 феврля 2017 сдавала на платной основе анализ крови на гормоны(хоть имею полис ДМС — у их врачей никогда нет необходимости направить на анализ). При посещении процедурного кабинета просила обратить внимание на правильность указания фамилии- Гудасова Светлана. Писала заявление о передачи результатов на электронку, хотя меня заверили, что почта уже существует в базе, т.к. я уже не впервой сдаю платно анализы.Всю следующую неделю я ждала, как и обыло обещано письма с результатами. Но когда мне уже был назначен приём врача, а результаты всё не присылали, я начала самостоятельные помски своих результатов. Поразило меня отношение к моей проблеме сотрудников, которые сами её и создали своим нежеланием работать.Я позвонила в СЗЦ доказательной медицины, где сообщили, что биоматериал пациента с фамилией Гудасова в работу 25.02.2017 не поступал. Целый день 2 марта я посвятила разбирательствам по поиску своих анализов вместо своих прямых обязанностей на рабочем месте. Несколько раз координатор Капитал полис соединяла меня с процедурным кабинетом, пару раз я попадала на мажорную процсестру, которая говорила, что я отвлекаю её от работы (которую, судя по моему случаю, она выполняет из рук вон плохо). Уже вечером мне сообщили, что результаты откуда-то нашлись и отправлены на почту!!! Трижды я ещё звонила, что нет писем на почте (которая, напомню, есть у клиники в базе). Помог звонок доктора, к которому я пришла на запланированный приём без результатов анализов. После её грозного звонка результаты крови таки пришли на почту. Однако, меня насторожила подлинность результатов и я позвонила в СЗЦ доказательной медицины на вопрос подтасовки анализов. В общем, никаких положительных эмоций от работы этого центра у меня не осталось. Буду настаивать, чтобы наша организация (а это не много не мало ок 200 сотрудников) в следующем году сменила медкомпанию по ДМС. Ну а руководству рекомендую производить набор сотрудников по квалифицированным меркам и с желанием работать ( а то штат разведён большой, а работающих и грамотных — единицы). Мой индивидуальный номер 120721709, номер полиса 513747

Абсолютно ничего не понравилось
Ситуация требует разборки и вмешательства руководства. Считаю обоснованным вынесения выговора и лишения премирования сотрудников, а также выплате пострадавшей стороне части оплаты в счет морального удовлетворения.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв относится к медицинскому центру "Капитал-Полис".
Уважаемая Светлана Игоревна!

К сожалению, была допущена ошибка в написании Вашей фамилии.

02.03.2017 Старшая медицинская сестра Попова Людмила Алексеевна ответила на Ваш звонок, и в ответ на вашу просьбу направила результаты анализов на Вашу почту, вместе с извинениями за причиненные не удобства.

На Ваши сомнения в подлинности анализов, информируем Вас о том, что анализы идентифицируются не только по ФИО, а дополнительно подтверждаются штрих кодом и индивидуальным номером на пробирке с биоматериалом.

Что исключает возможность подмены результатов.

Благодарим за оставленный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Работаю брокером по страхованию, много лет страхую в Капитал-Полисе по КАСКО. В начале февраля у клиента, застрахованного в Капитал-Полисе, поздно вечером произошел страховой случай. Авто не на ходу, выстрелили подушки безопасности- в общем, по полной программе.Ситуация усложнялась тем, что утром рано клиент надолго должен был улетать в командировку. Перспектива, чтобы автомобиль в таком состоянии три недели дожидался только написания заявления не радовала. Пишу итог: клиенту, конечно, пришлось перенести на два дня вылет, но все вопросы до отъезда были закрыты. Сотрудники компании вошли в положение и очень оперативно помогли решить вопросы выдачи направления и т.д. Огромное спасибо!!!.. 1)было выдано направление на ремонт на СТО (причем за день целых два(но это уже отдельная история, в которой страховая компания повела себя очень корректно, в отличии от СТО).Сейчас клиент спокойно находится в командировке, а автомобиль на СТО(калькуляция, согласование, заказ зпч) Спасибо сотрудникам отдела продаж, спасибо отелу выплат-помогали все!!! И все получилось :) Я не хочу писать номер полиса, поскольку все же это информация, которой мне, агенту, делиться было бы некорректно. Просто пишу спасибо. И это уже не первый случай, когда по моим клиентам в Капитал-Полисе все так оперативно «разруливали». Далее… тем, кто пишет, что «что-то пошло не так, в страховых компаниях все мошенники и т.д.» -обращайтесь за консультацией предварительной к своему агенту. потому что страховая компания-это не благотворительная организация, раздающая налево и направо деньги, без соблюдения нормативов, правил и т.д.Сами владельцы авто неверно подают документы, нарушают сроки, а потом пишут, что плохая компания.Знаю по своим клиентам. Делают это не специально, а просто от незнания. Но ведь для этого есть менеджер по страхованию, к которому и надо обращаться в этом случае-брокер, автосалон, сотрудник страховой. Есть правила у всех, их нужно соблюдать и все будет ок. Компания «Капитал-Полис»работает хорошо (в этом я убеждаюсь постоянно). СПАСИБО! Буду и далее рекомендовать и страховать. С уважением, Наталья

18.42
сегодня 26 января 2017 оба телефона 3206549 и 3255363 недоступны.
Нет возможности связаться с диспетчером

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания ответила на отзыв, неполадки устранены, автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Алексей!
Приносим свои извинения за причиненные неудобства!
26.01.2017г. произошел технический сбой с системе телефонии, по вине подрядной организации.
К концу дня 26.01.2017г. и по настоящий момент все неполадки устранены, системы работают в штатном режиме

Полис 566280.
Хочу поблагодарить за быструю и квалифицированную помощь сотрудников медицинского центра «Капитал-полис» и лично кардиолога Е.М.Парфенову. При обращении в поликлинику Центра я был быстро обследован, госпитализирован на машине «скорой помощи» в кардиологическое отделение Городской Покровской больницы, где уже на следующий день мне была сделана операция. Условия содержания в больнице были хорошими, сотрудники «Капитал-полиса» интересовались качестом оказываемой медицнской помощи. В настоящее время успешно прохожу реабилитацию в санатории «Черная речка».

Уважаемый Николай!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Оперативное и квалифицированное оказание медицинской помощи — это совместная работа врачей-координаторов диспетчерского центра Страховой компании «Капитал-полис» и Медицинского центра «Капитал-полис».
Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.