Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.27
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1931
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Делала продление полиса в личном кабинете ХХХ0321389873, чек пришел полис нет и в лк не появился. Прошу выслать полис на почту указанную при оформлении

ЧТО ТАКОЕ? ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ВПИСАТЬ ГОСНОМЕРА И ВОДИТЕЛЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ?

добрый день. я вчера еще обратился в личном кабинете и чате ВСК за помощью в смене водительских прав (серии и номера) и вписании госномера в полис. Мне ответили что все оперативно сделают. Написал сегодня повторно. Мне ответили что техническая ошибка, ждите. Ну и вот скоро будут вторые сутки как ... Читать далее

Здравствуйте. Мой полис ХХХ 0318974943. Когда оформлял полис, забыл написать номер машины. Написал в поддержку, а мне ответили, что у меня трактор, а не грузовик. Я проверил, в заявлении и в расчете, который пришел на почту, прописано, что это грузовая машина и в самом расчете базовый тариф по ... Читать далее

21.03.2023 произошло ДТП во дворе дома. В мой припаркованный автомобиль въехал сосед. Оформили через ГАИ. ОСАГО есть у меня и него. Отвез машину в ВСК на осмотр, написал заявление на ремонт, выбрал станцию в Андреевке. Пришло направление на ремонт, отвез в сервис машину, но БРАТЬ АВТО В РЕМОНТ ... Читать далее

ххх 0278816276 при добавлении водителя выходят множество ошибок. направила запрос через личный кабинет, не ответа ни привета
как мне добавить водителя?

ХХХ0269438016
ОШИБКА ДЕСЯТЫЙЦ РАЗ ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ ТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПО ДОКУМЕНТАМ ВВОЖУ
* 12003179 Данные запроса КБМ с указанным идентификатором относятся к другому периоду ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.

здравствуйте, при оформлении не верно указались лошадиные силы, помогите исправить готов доплатить, полис еще не вступил в силу. ХХХ 0318657672. там 147 лс. Написал в личном кабинете вам

Здравствуйте.
При оформлении забыл поставить галочку — Использование автомобиля с прицепом.
Отправил заявку в личном кабинете и приложил документы на автомобиль.
Прошло 5 дней, пока нет ответа.
Полис ххх 0317571137

Здравствуйте, не могу вписать себя в страховку. Постоянно ошибка на сайте. С 25 мая пробую, ничего не получается. Полис Ххх0266606566

Не получается оформить страховку на второго водителя. Выходит ошибка. «При загрузке полиса в базу данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) возникли следующие ошибки: * 12003179 Данные запроса КБМ с указанным идентификатором относятся к другому периоду. Рекомендации выполнила, на указанную эл. ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был урегулирован.

оформил полис осаго, а в базе его нет
XXX0317580420

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. из ответа СК следует, что вопрос был урегулирован.

оформили полис XXX0317595918, он не бьется по базе РСА, гибдд отказывает в постановке на учет

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. из ответа СК следует, что вопрос урегулирован.

Здравствуйте. Оформил полис осаго ХХХ0317715262, произвел оплату. Деньги списались, пришел чек в почту с номером полиса, а полис так и не поступил. Прошу выслать на почту zubarev.sergey.23@mail.ru

Полис ОСАГО ХХХ0272212027. При добавлении нового водителя возникает ошибка "
* 12003179 Данные запроса КБМ с указанным идентификатором относятся к другому периоду КБМ
* 12004025 Cтаж вождения ТС в годах для Юлия Анатольевна Савостина не соответствует дате начала права управления ... Читать далее

Здравствуйте уважаемые, сегодня оформил полис ОСАГО ххх0317406017, деньги благополучно списались и прислали чек на email и больше никаких уведомлений. Пожалуйста, отправьте полис на указанную в ЛК почту

Не получается второй день оформить страховку на второго водителя. Выходит ошибка. «При загрузке полиса в базу данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) возникли следующие ошибки:
Исправьте ... Читать далее

Здравствуйте. Я уже писал тут отзыв, просил чтобы внесли скорее мне изменения. Так вот по итогу изменения внесли, полис прислали новый, но в базе РСА они не отобразились и в гаи мою машину не поставили на учет. Я же отправил все документы, указал что нужно внести иностранный паспорт вместо вида на ... Читать далее

При попытке добавить водителя к действующему полису выдает ошибку
«12003179 Данные запроса КБМ с указанным идентификатором относятся к другому периоду КБМ».
ПОЛИС № ХХХ0292337300

При оформлении полиса через агригатор , я заполнил всю необходимую информацию выбрал компанию ВСК и после проверки получил образец полиса. Все соответствовало! Я оплатил. Плсле получения своего полиса, распечатал и прилагаюшиеся документы, в часности договор. Тут самое интересное: в договоре ... Читать далее

Страхуют все подряд но за свои действия не отвечают савсем, на звонки не отвечают, своиошибки не признают.