Отзывы об ОСАГО в страховой компании «ВСК»

Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.27
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1931
Проблем решено

Отрицательные отзывы об ОСАГО

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!
СТРАХОВАТЬ У НИХ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ!
Сгорела машина-замыкание автозапуск.
Полис ОСАГО был использован на половину.
Снял машину с учёта.
Обратился за возвратом оставшейся суммы-1000 руб, приложил заключение следователя пожарной части МЧС ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания пояснила ситуацию.

якобы какая то техническая ошибка, в личном кабинете по моим данным полис не добавляется, в офисе тоже сказали у вас сбой в личном кабинете. помогите мне внести водителя Кузнецов Сергей. почта для связи kuznecerg2@gmail.com. полис ХХХ 0304923701. Страхователь Василевский Николай Иванович.
Я ... Читать далее

Добрый день! При оформлении полиса ОСАГО ХХХ 0372326504, я указала, что авто используется с прицепом. Но в полисе, который мне направили на эл. почту написано обратное. Прошу Вас, внести изменения в полис на «Транспортное средство используется с прицепом ДА». Заранее благодарна! kaz20sv@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания разъяснила ситуацию.

Пыталась добавить второго водителя при оформлении полюса осаго пишет ошибку «При загрузке полиса в базу данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) возникли следующие ошибки: * 12003135 В доп. соглашении не допускается изменение поля/ей cisContractId Исправьте данные и повторите проверку.» ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.

15.03.2022 г. С САО ВСК был заключен договор ОСАГО ХХХ 0227416505. В период действия договора произошло ДТП, где я был виновником.
В дальнейшем меня привлекли к рассматриваемому в настоящее время дело в суде. Как оказалось, потерпевшему отказали в выплате в связи с тем, что САО ВСК отказало в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, по каким причинам был расторгнут полис.

Нет возможности явиться в офис для внесения водителя. Очень прошу решить вопрос с внесением дистанционно и как можно скорее. Выслал вам запрос с документами на почту help@vsk.ru. Моя почта bahtierkosimov25@gmail.com. Мой полис ОСАГО ААМ 5073079058. Я страхователь по полису Косимов Бахтиёр Адашевич.

Администратор: Оценка не засчитана, тк автор не настроен на диалог.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
В ЛК ВОЗНИКАЕТ ОШИБКА, ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ПОЛИСА ОСАГО XXX0363223076, НУЖНО ВППИСАТЬ МЕНЯ КАК ВОДИТЕЛЯ, КАК В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ЭТО СДЕЛАТЬ??

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ХХХ0306129160
При загрузке полиса произошла ошибка. — данное окно при внесение изменений. получил новые ву, не могу вписать серию и номер, написал 3 письма, ответ: Плановое время разрешения: 12/29/2023, не могу ждать, т.к. автомобиль находится в постоянной эксплуатации

ОСАГО1194685 автомобиль Honda Accord.

Случилось ДТП, хорошо эксперт осмотрел автомобиль 04 декабря — сказал ждите решения. В итоге звонят со страховой и говорят либо соглашение и выплата деньгами 83 000 рублей, данной суммы мне не хватает на ремонт автомобиля потому что в автосервисе ... Читать далее

НИ ЧЕГО
Ужасное отношение к клиентам в связке с полулегальной СТОА
Администратор: Оценка не засчитана по решению администрации АСН.

В Пензе страховая ВСК всех силой загоняет на одну гаражную станцию на ул.Байдукова, при этом не давая права выбора станции самим потерпевшим, хотя это не законно!
Я консультировался у одного грамотного автоюриста и он мне сказал, что закону страховая должна предложить список СТО с которыми у ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.

Здравствуйте. Не удаётся внести водителя в полис №ХХХ0291252268. (Ошибка при загрузке договора. Попробуйте еще раз. При повторении ошибки выберите «Изменить другие данные полиса»). Писала в поддержку и звонила, молчат!

ryazhskikh86@list.ru

Система выдвет ошибку * 12004025 Cтаж вождения ТС в годах для XXXXXXX не соответствует дате начала права управления

shop@vsk.ru и запрос через сайт не отвечат

Здравствуйте. не получается внести водителя в полис ХХХ0292119542 постоянно пишет ошибка валидации. прошу помочь с данной проблемой

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Оформил полис через сайт, оплатил его, пришел бланк. Поехал вставать на учет в ГИБДД, а мне говорят, что этого полиса нет в базе.

Я нашел письмо от shop@vsk.ru, где написано, что можно проверить подлинность полиса на сайте РСА. Зашел проверить, и действительно полис там не находится. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Здравствуйте. Не удаётся внести водителя в полис №ХХХ0353526779. (Ошибка при загрузке договора. Попробуйте еще раз. При повторении ошибки выберите «Изменить другие данные полиса»). Писала в поддержку и звонила, молчат!

Расстроена отношением вск к своим клиентам. До сегодняшнего дня все было нормально, оперативно вносили изменения. А вот вчера отправила им заявочку водителя добавить, госномер внести и птс поменять и второй день жду ответа… моя почта iuliatr1shina@yandex.ru. Обращение по полису ХХХ 0340345304.

3 день жду свой полис кормят завтраками и обещаниями что скоро пришлют, оплатил деньги списали, чат с поддержкой вообще сегодня отключили. пришлите полис который я оплатил ХХХ0358996256

Продал машину и хотел расторгнуть осаго. Прошло всего 2 месяца. Начало письмом отправил все документы. Потрм сказали отправить электронный почтовый. Потом сказали отправить на другую электронную почту. И с мая месяца до ноября ещё ничего не добился. Одним словом самая конченная компания.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала аргументированный ответ.

При оформлении ОСАГО онлайн допустила ошибку в указании даты начала действия страхового полиса.
Сразу заметила, стала звонить в поддержку ВСК, но мне сказали, что не исправить, и надо заключить другой договор, а этот расторгнуть, а средства будут возвращены. Так я и сделала.
На ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора относительно сроков возврата денег обоснованные.

Добрый день! Оплатила полис чтобы продлить период до года и вписать государственный номер. Деньги вчера списали, полиса до сих пор нет. Техподдержка игнорирует

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.