Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Полис ОСАГО не находится на РСА

Оформил полис через сайт, оплатил его, пришел бланк. Поехал вставать на учет в ГИБДД, а мне говорят, что этого полиса нет в базе.

Я нашел письмо от shop@vsk.ru, где написано, что можно проверить подлинность полиса на сайте РСА. Зашел проверить, и действительно полис там не находится.

Дальше нашел на сайте почту их службы поддержки help@vsk.ru, написал туда. Прошло сутки, ответа нет. Может кто-нибудь объяснить, как так произошло? Деньги списались, чек пришел, полис пришел, а в базе его нет. Ну и внесите его в базу, на учет машина так и не поставлена!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Добрый день!

К сожалению, мы не получили от Вас необходимой для проведения проверки информации, в связи с чем не сможем ответить на Ваш отзыв.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».

2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля