Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.85
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Добрый день. При оформлении ОСАГО сайт тупо перекидывает на сравни ру на стадии оплаты. Почему я не могу оплатить свой полис у вас на сайте??
Лесников Павел Викторович
проект 019623769
pashales74@rambler.ru

Администратор: Оценка не засчитана, есть основания считать, что отзыв оставил агент.

ПОСТОЯННО ВЫДАЕТСЯ ОШИБКА ПРИ ОПЛАТЕ. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ.
ПРОЕКТ 019622787
СТРАХОВАТЕЛЬ ТАРАНЮК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ПРОЕКТ 019622787

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

Добрый день. мне нужна страховка на Камаз. Но сайт ОСК перебрасывает на сравни ру. зачем мне сравни ру если я хочу ваша компанию. не понимаю. надеюсь поможете что то решить. Я Куликов Артем Вячеславович.
artemkulik1993@rambler.ru
проект полиса 019622615

Администратор: Оценка не засчитана, т.к.есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

Здравствуйте.
очень нужно оформить полис ОСАГО. посоветовали компанию ОСК. вношу все данные на сайте, вроде бы все правильно. потом спасибо за обращение и дальше ничего. написал в поддержку, долго ждал — ничего!
помогите, пожалуйста!
проект номер 019622381
ОСИПОВ СЕРГЕЙ ... Читать далее

Здравствуйте. Как оплатить полис ОСАГО?? Ошибка какая то на стадии оплаты?? проект ошибки 019622424 Алиев Юнис Аббас Оглы. Почта alievbbas@rambler.ru

Здравствуйте. Видимо из за того что я живу в Приморье мне не судьба застраховаться вообще. Кое как дошел до стадии оплаты (постоянно мешала капча), приложил все фотографии, данные заполнил и тут бац. Ошибка!
Зубок Алексей Сергеевич
моя почта zubokalexsei1987@rambler.ru
мой ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Добрый день. Помогите оформить ОСАГО. Пытаюсь сделать в личном кабинет, выходит ошибка…
будьте добры, помогите. Делаю все как положено, заполнила все данные, приложила фотографии, дошла до оплаты — но там ошибка! почему?? что не так делаю?? или сайт специально так настроен???
проект ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Здравствуйте. Страховая компания ОСК просто обнаглела и отказывает в оформлении полиса ОСАГО ошибкой на последней стадии оформления! Весь процесс оформления снял на видео, сделал скриншоты. в ближайшие дни пишу заявление в Прокуратуру РФ И ЦБ РФ. Отпишу здесь обязательно по результатам ... Читать далее

Здравствуйте. Помогите мне оформить осаго на автомобиль. Сайт не дает и отправляет НА СРАВНИ РУ!
Номер моего проекта — 019620325
Моя почта — mosyakin03@inbox.ru
Мое ФИО — Мосякин Даниил Александрович

Добрый день.
Купил а/м, теперь нужно оформить полис ОСАГО для постановки на учет. На сайте СК не получается это сделать… хотя ОСАГО уже не первый год существует в нашей стране!
Что же это такое?! На письма компания не отвечает!
Жду вашей помощи, нужно на 3 месяца, потому что ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема все же была решена.