Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга
82.51
Рейтинг компании

Оценка проверяется

Добрый день. Купил сыну мотоцикл и не могу поставить его на учет в ГИБДД, т.к. страховая не дает оформить полис ОСАГО! Заложил в расчет 6 месяцев, больше чем необходимо, и все равно — Выскакивает ошибка! Написал в службу поддержки. Не отвечают. Очень прошу помочь мне с оформлением ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ страховки и напомнить страховой компании о недопустимости отказа мне в оформлении обязательного полиса!!!
проект № 018284175
СУСИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Указанный проект находится в статусе «Ошибки по проверкам РСА».
Вам необходимо приложить требуемые документы и отправить на согласование.

Оценка проверяется

Здравствуйте. Не получается оформить полис на сайте Страховщика. Ошибка выскакивает на этапе расчета премии. Служба поддержки молчит. Жду Вашей помощи.
МАРЧЕНКО СЕРГЕЙ АРТЕМОВИЧ
проект №018237648

«Объединенная страховая компания»

Здравствуйте, ни как не могу сделать ОСАГО на авто не имеющего VIN. Галочку при отстутствии выбираю. Указываю вместо этого шасси и кузов. Но все время выпадает ошибка. Как разрешить данную ситуацию? Мои данные masgadz@bk.ru 018207880 ОСАГО (АО «ОСК»)Ошибка

Добрый день, помогите пожалуйста оформить полис, номер проекта 018198951
ФИО страхователя Соболев Николай Валерьянович
Личный кабинет nikulincreta@mail.ru

«Объединенная страховая компания»

Здравствуйте, пытаюсь оформить страховку на 3 месяца, по какой-то причине всё время выходит ошибка. Минимальный срок разрешенный законом. Просьба разобраться в данной ошибке.isamidinov91@list.ru номер 018195123.

В данном проекте неверно заполнены паспортные данные у клиента, а именно дата выдачи паспорта.
Также нужно приложить договор купли-продажи транспортного средства или вписать нового собственника в ПТС.
Необходимо создать новый проект с корректными данными и прислать на согласование.

Здравствуйте.
Со вчерашнего дня не могу оформить полис ОСАГО на сайте компании «ОСК». Вчера программа выдала ошибку, придравшись к категории моего авто. Не понятно. т.к. у меня банальная «девятка». Сегодня создал новый проект. Служба техподдерждки часа два думала и прислала тупо мотивированный отказ… Какое имеет право СК отказать мне в оформлении обязательной страховки?! Помогите, пожалуйста!!!
Сегодняшний проект № 018194836.
БЕРЕСНЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Проект согласован для оплаты.

Добрый день.
В прошлом году страховал авто в «ОСК». Сейчас хочу продлить страховку, но программа выдает ошибку, даже не считает страховой платеж. написал в службу поддержки. Тишина. Прошу помочь мне продлить полис, т.к. действующий заканчивается уже сегодня!!!
Проект № 018178228
zairidinov.h1982@yandex.ru

Доброго утра, Не получается застраховать полис Mercedes Actros, два водителя скидки макисмальные. Но не происходит оплата. Вот так захожу в личны йкабинет sanyburkov.76@list.ru Бураков А.С.13.07.2021 09:02:34 018173795 ОСАГО (АО «ОСК») Ошибка 30.07.21 — 29.07.22

Вам необходимо приложить к проекту требуемые документы и отправить на согласование.

«Объединенная страховая компания»

Здравствуйте, постоянно страхую у вас авто, очень удобно и быстро. Номер предыдущего полиса который сегодня заканчивается ХХХ0151908665. В этом году мне необходимо сделать неограниченный полис, но при оформлении в проекте постоянная ошибка. Второй день, пытаюсь оформить, но что-то ни так… Логин p.pugaev.84@bk.ru проект от сегодняшней даты 018173566. Буду весьма благодарна за помощь.

Оценка проверяется

Невозможно внести изменение в договор страхования в связи со сменой ВУ, выдаёт ошибку ОШИБКА: Ошибка: [12003076] Данные версии договора не соответствуют данным запроса КБМ(insurancecontract); Ошибка: [12003179] Данные запроса КБМ с указанным идентификатором относятся к другому периоду КБМ(parties[1].person) (U#20210712212624).
номер договора ХХХ0158698183
Когда вы решите проблему?

По Вашей заявке была произведена работа, ошибка исправлена. Просим Вас начать оформление заново. Если будут возникать сложности, пожалуйста, сообщите.