Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга
80.39
Рейтинг компании
(9 место)

Все отзывы о компании

Здравствуйте, я постоянный ваш клиент номера полисов предыдущих годов ХХХ0098688041; ХХХ0140454618. Вот хотел сделать на новый срок страховку, но только постоянная ошибка получается. Мои данные Тонков Сергей Владимирович логин-почта anaskalas@mail.ru 018961615 Вид: Продление ОСАГО (АО «ОСК»)Ошибка

Оценка проверяется

Доброе утро, при попытке продлить прошлогодний полис, выскакивает ошибка, помогите пожалуйста решить данную проблему.
Проект 018953519
ФИО Тулепов Бауржан Сарсинбаевич
tulepov160@mail.ru

Оценка проверяется

Оформил, оплатил, полис не пришел, только чек на почту и списание по банку, ХХХ0197957747, оплатил 16-25 11.10.2021г., через какое время он приходит и можете мне помочь?

Здравствуйте.
Что-то и в этом году не сразу получается оформить полис ОСАГО. Хочу продлить полис в компании «ОСК», но программа пишет, что ошибка и дажде не считает. На мое письмо из СК пока никто не отреагировал, помогите, пожалуйста! Сроки выходят! Проект № 018950667.
КОЛЕСНИКОВ ... Читать далее

Добрый день! Получил сегодня письмо о расторжении полиса осаго, так как на машину имеется по базе лицензия. Но я не имею отношения к такси. Живу в другом регионе. Предыдущий собственник меня не извещал об этом. Тем более что судя по данным в интернет (мне показал агент знакомый), лицензия такси ... Читать далее

Оценка проверяется

Здравствуйте. Прошу вашей помощи в оформлении полиса ОСАГО на категорию «С». Меня предупреждали, что будут проблемы с этим делом… и оказались правы. Программа выдает ошибку и зависает. Наиписал на info@osk-ins.ru — молчат. Одна нажеда на вас!
на всякий случай сообщу свои данные: ПАУТОВ ... Читать далее

!!!

Добрый день! 3 дня не могу оформить страховку!!! прошу вас помочь в решении данной проблемы. номер последнего проекта 018931248.

Оценка проверяется

Здравствуйте. Решил создать отдельное обращение, хотя оно является продолжением сентябрьского… В конце сентября не смог продлить полис ОСАГО на кат. «С». Программа раз за разом выдавала ошибку. Благодаря «АСН», страховая компания пошла на контакт, но в течении суток полис так и не был оформлен, а ... Читать далее

Доброе утро! При оформлении полиса ОСАГО допустил ошибку. Просьба расторгнуть полис осаго и вернуть деньги на карту с которой было списание. Полис ХХХ0196130640 вступает в силу с 04.09.2021.

Добрый день.
Не получается оформить полис ОСАГО на сайте ОСК. Почему то выскакивает ошибка, хотя сумму посчитала. Прошу помочь в оформлении, так как нужно срочно ехать в ГАИ для регистрации автомобиля.
Мои данные: проект 018888979; ВЕЛИЧКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ