Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Управление по работе с клиентами
77.3
Рейтинг компании
(10 место)

Отзывы о компании с решенной проблемой

Здравствуйте, хотел застраховать свое авто, и почему то не получилось. Выдал ошибку, сказал «СПАСИБО» и перекинул на Сравни.
очень странно.
почему не получается оформить?
помогите мне оформить осаго пожалуйста. Очень надеюсь на вашу помощь
Сухинин Александр ... Читать далее

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО. КАТЕГОРИЯ С.
НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЕТИТЬ ОФИС, НАХОЖУСЬ ДАЛЕКО ОЧЕНЬ. А В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОФОРМИТЬ. ХОТЯ ВСЕ ЗАПОЛНЕНО ПРАВИЛЬНО. НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ. ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАСТРАХОВАТЬ МАШИНУ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Я ГАВРИЛОЙ ... Читать далее

Оценка проверяется

Здравствуйте. Не понимаю, почему не могу застраховать свое авто? перкидывает на како-то Сравни, выдает ошибки. хоть бы причину отказа в страховании указали бы. Может что с машиной не так? просто написано: «Спасибо, что обратились...» А мне что сказать? Спасибо, что отказали?
с документами ... Читать далее

Здравствуйте.
Являюсь постоянным клиентом данной страховой компании. Подошло вреимя проления полиса на кат. «С». Программа выдала «неизвестную ошибку». Помогите, пожалуйста!
проект от 18.05.2022 — 019397690
ТУЖИЛКИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
tuzhilkin.v1984@yandex.ru

Добрый день, закончилась страховка, хотел продлить, выдает ошибку. Как быть? в офис ехать не могу, далеко. А машина стоит. без ОСАГО не хочу ездить. помогите пожалуйста оформить электронно. Очень надеюсь на вашу помощь.
katkov.nikolay.k@inbox.ru
КАТКОВ НИКОЛАЙ ... Читать далее

Оценка проверяется

Помогите пожалуйста полис оформить, никак не получается. Куда вы прикладываете документы? Меня отправляет на сравни ру и всё…
019397266 номер проекта, Пушняк Артур Александрович
6515097142@list.ru

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОЧУ ЗАСТРАХОВАТЬ МОТОЦИКЛ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
ВЫДАЕТ ОШИБКУ.
ОЧЕНЬ НЕПОНЯТНО, ЧТО ВРОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, НО НИКТО НЕ СТРАХУЕТ.
ПОМОГИТЕ ЗАСТРАХОВАТЬ МОТОЦИКЛ
ПРОЕКТ 019397144
БАННИКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
bannikovevgeniy@novo-ins.ru

Добрый день, со вчерашнего дня не могу продлить полис осаго. Для экономии времени думал сделать это электронно, но не тут то было. Надпись :«Спасибо что обратились». и все… Разве так должна работать компания, которой доверяют?
Вроде никаких проблем с документами нету, все правильно заполнено. ... Читать далее

Я конечно понимаю, что удобный личный кабинет, и всё быстро работает, НО уже измучился, не получается никак оформить полис, везде где пробую кидает на сравни.ру а там тоже выдаёт ошибки…
Как же быть мне?
Красов Александр Викторович
krasovalex@bk.ru
Проект ... Читать далее

Оценка проверяется

Несколько дней пытаюсь оформить полис ОСАГО. Какая причина отказа-расскажите???
019396440 номер проекта, личный кабинет kohelev19741@mail.ru Зыков Евгений Леонидович