Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Управление по работе с клиентами
70.92
Рейтинг компании
(11 место)

Все отзывы о компании

Оценка проверяется

Добрый день. Третий день пытаюсь оформить полис через личный кабинет, все время отправляет на сайт Сравни.ру и выдает ошибку. Пишу в службу поддержки, не отвечают. Прошу помочь решить мой вопрос. проект 019533980. моя почта: mark.markin79@mail.ru

здрасьте, в сентябре страховался у вас уже. Купил другую машину, хочу вновь застраховаться у вас. заполнил все данные, создал этот проект 019532247, но в конце выдало ошибку. не смог оформить страховку. Помогите пожалуйста оформить.
Я Амоян Титал Амарович
кабинет ... Читать далее

Добрый день, ну мы точно друг без друга не можем.
я ваш действующий клиент, у меня у вас уже 6 единиц техники застраховано. мне с вами хорошо, удобно. Но каждый раз приходится обращаться к вам, чтоб застраховать машину.
Помогите пожалуйста. Фотки приложил.
проект ... Читать далее

Добрый день. Помогите пожалуйста, хочу оформить страховку, но не удается. Приложил фотографии, данные заполнил. На последнем этапе, когда уже надо оплатить, всплывает ошибка. В ней написано лишь «Благодарим за обращение». и все. дальше никак не могу сделать ничего.
Очень нужна ваша помощь. ... Читать далее

добрый день, не могу оформить осаго. мучаюсь и мучаюсь ничего не получается. Помогите пожалуйста оформить. в самом конце вместо оплаты ошибка выходит и все.
Ешимбетова Нафиса
nafisa.yeshimbetova@mail.ru
проект 019531950

Здравствуйте. Я хочу оформить осаго в вашей компании. Создал кабинет ivan.nechayev.71@bk.ru
заполнил данные, но в итоге не получается оформить, написано «Благодарим за обращение».
со вчерашнего дня мучаюсь но никак. Вы не могли бы оказать мне помощь в оформлении осаго. Может быть я что ... Читать далее

Доброе утрою
вот уже 3 день пытаюсь оформить осаго! на что мне ответили, что со мной свяжутся! жду жду никто так и не связался. и кажется не собирается связываться со мной!!! я так понимаю это так отказывает компания в обязательном страховании!!!
я создал новый проект, и надеюсь, что ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, компания урегулировала ситуацию.

Добрый вечер. Помогите оформить осаго.
хотел самостоятельно в личном кабинете оформить, но не получилось. Толи отказ, толи ошибка… не пойми что.
Помогите люди добрые.
вот проект 019527323
я Дергунов Дмитрий Михайлович
логин кабинета dergunov53@list.ru

Здравствуйте, это что такое!? хотела застраховать трактор, зашла в личный кабинет, заполнила все данные и на оплате возникла ошибка! Все фотографии я приложила! Срочно решите эту проблему! Мое ФИО: Новая Альбина Сергеевна логин: novaj15041990@rambler.ru. проект: 019527212

Добрый день. Хотела оформить страховку в личном кабинете valya.yermakova.65@inbox.ru
но почему то не удалось, выдало ошибку. Я все данные заполнила, фотографии прикрепила, но в самом конце когда уже надо платить, выдало ошибку.
вот проект, который я создала 019527109
Ермакова ... Читать далее