Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Управление по работе с клиентами
77.3
Рейтинг компании
(10 место)

Положительные отзывы о компании

Оценка проверяется

Здравствуйте. Не понимаю, почему не могу застраховать свое авто? перкидывает на како-то Сравни, выдает ошибки. хоть бы причину отказа в страховании указали бы. Может что с машиной не так? просто написано: «Спасибо, что обратились...» А мне что сказать? Спасибо, что отказали?
с документами ... Читать далее

Добрый день, закончилась страховка, хотел продлить, выдает ошибку. Как быть? в офис ехать не могу, далеко. А машина стоит. без ОСАГО не хочу ездить. помогите пожалуйста оформить электронно. Очень надеюсь на вашу помощь.
katkov.nikolay.k@inbox.ru
КАТКОВ НИКОЛАЙ ... Читать далее

Я конечно понимаю, что удобный личный кабинет, и всё быстро работает, НО уже измучился, не получается никак оформить полис, везде где пробую кидает на сравни.ру а там тоже выдаёт ошибки…
Как же быть мне?
Красов Александр Викторович
krasovalex@bk.ru
Проект ... Читать далее

Оценка проверяется

При попытке заключить договор ОСАГО, после заполнения всех данных, перебрасывает на сравни.ру. Онлайн консультант Елена, на сайте объединенной страховой компании, выдала мне совет зайти в другом браузере, после чего исчезла из чата. Естественно это не помогло. Ни для кого не секрет, что Приморский ... Читать далее

Заполняю все данные по полису и в итоге по какой то причине перекидывают меня на сравниру. А я просил об этом? Мне нужен полис ОСАГО.

Здравствуйте, не возможно пролонгировать прошлогодний договор, выходит ошибка.
Помогите пожалуйста решить данную проблему
Проект 019384747
ЛК dolgovkam@mail.ru
Страхователь Долгов Владимир Петрович

Добрый день, при множестве попыток застраховать авто, выходят не понятные ошибки.
Прошу помочь решить данную проблему. Проект 019378248. yakovlev029@mail.ru Яковлев В А

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не поняли, чем в итоге завершилась история.

Здравствуйте, постоянно у Вас страхуюсь. Как в офисе так и электронно. Всегда все быстро и грамотно! И сейчас хотел застраховать авто, но читал что тут изменения были 1 апреля, может быть поэтому, электронно у меня не получается с полисом. Метлюк Даниил Денисович.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Здравствуйте,3-ие сутки не могу оформить полис ОСАГО! ОШИБКА. в ЛК отца не могу зайти!
Помогите решить пожалуйста данную проблему уже!

Проект 019365416
saldaev900163@mail.ru
Салдаев Д.В

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, удалось ли автору оформить полис.

Оформил полис ХХХ 0230573440 в личном кабинете, забыл вписать супругу, теперь хочу дописать её, и какие ошибки вылезают, как делать что делать?
Дегтярев Владислав Денисович
degtyarevvladislav97@yandex.ru