Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Управление по работе с клиентами
70.92
Рейтинг компании
(11 место)

Положительные отзывы о компании

Здравствуйте, вторые сутки пытаюсь оформить, точнее мучаюсь.
Никак не получается, вроде я не блондинка, заполнила всё как написано, а в конце такая надпись: «Благодарим за обращение в компанию! Пожалуйста, ожидайте.»
А сколько ждать? И чего ждать?
Уже всё перепробовала, всё та же ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.

Добрый день. Такая ситуация, купил машину, хочу застраховать и на учет поставить. Никак не получается оформить страховку в личном кабинете.
все заполнил правильно…
а в итоге ошибка.
помогите пожалуйста оформить… просто еще и в ГАИ надо, а без страховки никак. очень прошу вас. ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

добрый день. Хочу оформить осаго в личном кабинете, но почему то не удается. Выдает то ли ошибки, то ли отказ… не понимаю что и как делать. я все фото приложила, данные заполнила, проект создала 019501777

помогите мне пожалуйста оформить.
Буду очень благодарна ... Читать далее

Неделю ждал вписать водителя

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил.

Привет всем, я начал в личном кабинете оформлять страховку на свой Приорик, загрузил все фотки. Данные все четко прям заполнил.
и в итоге не могу оплатить.
Помогите плиз проблемку решить.
благодарю вас заранее.
Логин lopatko2002@bk.ru
я Лопатько Максим ... Читать далее

Здрасьте. хочу оформить страховку на мотоцикл. И не могу.
Пишет, Сппасибо за обращение.
а что и как дальше делать неясно. фото приложила. но все равно ничего.
помогите пожалуйста оформить страховку.

кабинет на linaeliseeva03@mail.ru
Елисеева Ангелина ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Я являюсь вашим постоянным клиентом, у меня зарегистрировано по ОСАГО 3 транпорта, 2 машины, 1 мотоцикл.
Я приобрел ещё одну машину, но никак не получается оформить ОСАГО, с чем связано данная ошибка?
Проект 019462856
Казарян Геворг ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Доброго утра, в том году оформляла полис в вашей компании ХХХ0191554981. В этом году пробую так же через личный кабинет почему-то происходит ошибка. Что-то можно сделать в этой ситуации?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер оформленного полиса.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я ВАШ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ.
ХОТЕЛ ЗСТРАХОВАТЬ ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО У МЕНЯ ИХ 2, ОБА ЗАСТРАХОВАНЫ У ВАС. СТРАХОВКА ЗАКОНЧИЛАСЬ, Я ХОТЕЛ ОБНОВИТЬ НО ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. ОДИН АВТОМОБИЛЬ УДАЛОСЬ ЗАСТРАХОВАТЬ, А ВТОРОЙ ВЫДАЕТ ОШИБКИ.
ХОТЯ ВСЕ ДАННЫЕ АБСОЛЮТНО ... Читать далее

День добрый, при попытке оформить полис ОСАГО выскакивают не понятные ошибки, все документы приложил.Помогите разобраться в данной проблеме
проект 019451623
Страхователь Жирнов В.М