Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.86
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Который день пытаюсь оформить осаго через личный кабинет, то одна ошибка, то другая. Техподдержка приняла в работу обращение и перестала отвечать, не понятно сколько ждать. проект 019638811. моя почта antonov.alex.anat@mail.ru

Добрый день, хочу сам оформить себе полис ОСАГО. Через интернет. Но сайт ОСК вместо дальнейших действий перебрасывает меня на сайт сравни ру, куда я не собираюсь вообще. Что делать помогите?
проект последний 019635903
Страхователем являюсь — Мараховец Станислав Викторович
почта ... Читать далее

Здравствуйте.
Являлся клиентом данной СК. Сейчас снова хочу здесь застраховаться. но на 6 месяцев. Имею же право? И не получается! Спасибо говорят и… все на этом! Написал. молчат.
Помогите. пожалуйста!!!

проект 019635756
МАКСИМОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
почта ... Читать далее

Здравствуйте, компания ОСК преднамеренно видимо создает проблемы при оформлении полиса ОСАГО, не дают перейти на страницу оплаты полиса!!!
мой проект 019634560
Пауль Константин Владимирович
почта nfrrr@rambler.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте. Третий день пытаюсь оформить полис ОСАГО онлайн. Фотографии идеального качества и все равно никак не удается оформить, появляется такая вот ошибка: Невозможно оформить электронный договор ОСАГО без осуществления идентификации транспортного стредства в соответствии с требованиями, ... Читать далее

Проект 019629738
Добрый день, помогите пожалуйста приобрести полис. никак не могу оплатить.
приложил фото, заполнил данные, но никак не получается.
ВОДОЛАЗОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
maksvodo54@rambler.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте. Не получается оформить полис ОСАГО, требуется помощь ваша.
проект полиса 019628200
ЗЕНИН ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ
zenin01041948@rambler.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте. Нашла ваш сайт, увидела что вы тут помогаете оформить ОСАГО людям и тоже прошу помощи! Машина у меня не старая, аварий не было. Но все равно какая то ошибка на оплате как будето специально. проект полиса 019627517. Я Махитко Надежда Александровна. Моя почта mahitko03021997@rambler.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте. сидим перед компьютером не можем оформить полис ОСАГО себе. Сайт ОСК выдает ошибку…
проект 019627141
Помогаева Вероника Олеговна
почта pomogaevaveronika@rambler.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте, пытаюсь пытаюсь продлить страховку на год никак не получается… проект полиса 019624517.
Павленко Михаил Викторович
pavlenko25011991@rambler.ru