Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
57.61
Рейтинг компании
(17 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Не дают заключить полис ОСАГО, после заполнения всех данных и закрепления всех запрашиваемых документов вопреки обязанности застраховать мою гражданскую ответственность перекидывают на сайт сравни, тех поддержка игнорирует мои обращения, наверно придётся писать жалобу в ЦБ РФ с предоставлением всех ... Читать далее

Здравсвуйте. Данная страховая компания намеренно нарушает закон, не давая оплатить полис ОСАГО! Примите меры! Мои данные: Дайнеко Сергей Владимирович. почта: daineko02011995@rambler.ru. Проект последний на сайте ОСК: 019593128

Хотели сделать полис ОСАГО чтобы поставить авто на учет. но вместо этого ошибка. что не так? скидка кбм 0.46, документы все приложили к проекту.
проект 019592049
Страхователь Тымоць Галина Романовна
timoc05111965@rambler.ru

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействия в решении вопроса, дав формальный ответ.

УЖЕ НЕДЕЛЮ С СЫНОМ ХОДИМ ПО СТРАХОВЫМ КОМПАНИЯМ ПЫТАЕМСЯ ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ. ВЕЗДЕ ОТКАЗ. А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО У НАС ПРОПИСКА ДАГЕСТАН МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН. МЫ КАК ИЗГОИ. РЕШИЛИ ПОПРОБОВАТЬ ОФОРМИТЬ ОНЛАЙН САМИ НО И ТУТ ОТКАЗ. НО МЫ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ПРОПИСАНЫ В ДАГЕСТАНЕ! ВОТ СМАОТРИТЕ САМИ: ПРОЕКТ ... Читать далее

НЕ ДАЮТ НА САЙТЕ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО! ФОТО ОТСКАНИРОВАЛ ПРИЛОЖИЛ ДАЖЕ! Я ЗАМУЧАЛСЯ УЖЕ ПРОБОВАТЬ ОФОРМИТЬ ЭТО ОСАГО И НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ! ПРОЕКТ 019589961
Федосеев Александр Андреевич
fedoseev14122000@rambler.ru

СКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ОСАГО В КОМПАНИИ ОСК! ОТКАЗЫВАЮТ НАГЛЫМ ОБРАЗОВ В ВИДЕ ОШИБКИ, ДОКУМЕНТЫ ПОДГРУЗИЛ, ЕСЛИ И ТУТ ВОПРОС НЕ РЕШИТСЯ, БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!
ПРОЕКТ 019589159
ПАНТЕЛЕЙКИН СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ
pant.serg@mail.ru

Ответа так и нет, все так же ошибка в статусе проекта, ск реагировать не хочет 019588690

Не могу оформить полис ОСАГО. Ошибка как вижу и у многих тут при оформлении ОСАГО полиса, хотя все данные корректно ввел и фото приложил документов. прошу помочь оформить.
проект 019589159
Пантелейкин Сергей Степанович
pant.serg@mail.ru

Благодарим за обращение в компанию! Пожалуйста, ожидайте.
Фото загружать некуда, отправить на согласование невозможно.
помогите купить страховку=( проект- 019588690
Большаков Юрий Андреевич osagoforik125521@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.

Добрый день, хотел оформить полис на сайте страховой компании «ОСК» в итоге полис оплатить не дает, отправляет на сравни ру, хотя есть распоряжение центробанка что отправлять вы не можете. Дайте возможность оформить полис на вашем сайте. Номер проекта 019588644