Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Николай Миров
84.94
Рейтинг компании

Оценка проверяется

Как только в Тинькофф появилось страхование, я сразу оформил осаго и каско у них.
И я очень доволен потому что полис осаго мне прислали мгновенно.

А на следующий день приехал представитель, быстро осмотрел тачку и оформил каско. Кстати получилось дешевле, чем в альфе, где я раньше страховался.

Через два года я тачку продал, договор КАСКО расторг, банк вернул оставшиеся деньги.
Все четко.
Спасибо Тинькофф ❤️❤️

Спасибо, что оценили наш сервис.

Напишите, пожалуйста, номер полиса в комментариях или отправьте нам на почту social@tinkoffinsurance.ru свои ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв. Обязательно отметим вашу благодарность.
Оценка проверяется

Пошла уже третья неделя, как мне «помогают» оформить ОСАГО сотрудники Тинькофф. Возникла проблема с кривым онлайн оформлением полиса (сайт попросту не предлагает варианта с кол-вом лошадиных сил моего транспорта). Позвонил – сказали присылайте все документы, всё будет. Выслал все документы. Рано обрадовался. Спустя энное количество дней ответили; «Подобное оформление полиса реализовано на портале компании. Рекомендуем вам произвести новый расчет.». Звонил, писал, возмущался – спустя еще время ответили «Пришлите подробные скриншоты с проблемой». Которую я описал максимально подробно В НЕСКОЛЬКИХ СООБЩЕНИЯХ ПОДРЯД. Ну ок — выслал скрины! Ни ответа, ни привета ещё почти неделю! Опять звонки-сообщения-нервы-время. Ответ: «Извините за столь долгий ответ. Потребуется дополнительное время на проверку. Отметим, что в случае затруднений есть возможность заключения договора посредством направления в компанию документов на почтовый адрес компании». ТАК Я И ОТПРАВИЛ ДОКУМЕНТЫ В САМОМ ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ В СВЯЗИ С ЗАТРУДНЕНИЯМИ! Кошмарный уровень наплевательского отношения.

Здравствуйте.

Спасибо за обратную связь, благодаря вам мы сможем улучшить работу сервиса! Мы связались с вами, чтобы помочь оформить полис и теперь вы застрахованы.
Оценка проверяется

Впервые попал в ДТП, после всех оформлений сел смотреть приложение, так как помнил что там полис есть. В итоге нашел кнопку заявления о страховом случае, отправил фотки и сел ждать. Через день позвонил менеджер, сообщил информацию общую и предложил выплату или ремонт. Я выбрал ремонт. Из списка стошек выбрал наиболее нормальную и сообщил менеджеру, через 3 дня подготовили направление на ремонт, там прошел дефектовку и стал ждать. В итоге отремонтили меня неплохо. Для первого случая опыт положительный, в тинькофф теперь уверен

полис 9782213500

Приветствуем!

Стараемся сделать сервис простым и удобным. Приятно, что оценили это! Спасибо, что выбрали нас в партнеры.
Оценка проверяется

Оформила Полис ОСАГО, при этом каждый месяц с меня начали снимать страхование КАСКО, которого я вообще не видела! Деньги снимают со счета Сбербанка! Полис КАСКО оформлен в другой компании! При оформлении очень внимательно читайте договор, накалывают во всём!!!

Тинькофф КАСКО
31.12.20 в 21:48 мне сделали подарок — разбили авто. Железо не плачет и нам ни к чему) Тем более у меня КАСКО, — подумал я и сел за праздничный стол в винегрет. В обед 01.01.21 сделал фото автомобиля, фото документов от сотрудников гаи и снова принялся за винегрет.
Вежливые и учтивые сотрудники в рамках скриптов и мануалов успокоили внутреннего сверчка, напоминающего, что живем в России. Но праздничное застолье, с… ка, все ещё не заканчивалось…
12.01.21 напомнил Тинькову, мол, господа, когда ждать чуда и ремонта? Мне ответили, что документов не достаточно. Что нужно определение (которое «не Подгрузилось») с места ДТП. Все документы выслал повторно и получил список СТО на выбор)
Как же я был счастлив. Буквально всем и каждому говорил: что вы знаете о современном уровне услуг? Посмотрите, как один игрок рвёт всю индустрию. Оцените качество, подход, человечность (Последние заглавными буквами и с апломбом)! Это Тинькофф!!!
17.01.21 эйфория прошла. Написал в поддержку Тинькофф: Где направление на ремонт?
19.01.21 Получаю направление.
01.02.21 На СТО В течении, лять, двух часов снимали бампер и делали фото поврежденных деталей. Это при том, что приехал к назначенному времени. Да черт с ними. Но название сервиса укажу ООО СИЛЬВЕР ПАРТС ул Мельникова д 5.
СТО сделала фото, взяла оригиналы документов (справки) и отправила на согласование в ТИНЬКОФФ.
Тинькофф согласовал все (фара левая, бампер, Левое крыло, капот, декор элемент ПТФ и внутренние повреждения). Ждите, детали привезут и сразу будет ремонт — моего сверчка снова усыпили.
22.03.21 — заказанные запчасти Не пришли в очередной раз, извините,- сообщает мне менеджер СТО. — Подождём ещё.
— Стойте, это же полная чушь! Давайте закажу сам, оплатите мне по договору возмездного оказания услуг (предложил заключить договор как с ИП), — начал перебирать варианты.
— Мы так не работаем. Давайте ждать.
21.04.21 выяснилось, что СТО СИЛЬВЕР ПАРТС отказывается ремонтировать мое авто из-за отсутсвие запчастей. Не могут они. Тинькофф дал направление на другое СТО.
Потратил 5 часов (Московский пробки, 2 часа на разборку и фотографирование поврежденных элементов).
24.04.21 новое сто сообщает, что Тинькофф отказал почти по всем пунктам ремонта и согласовал Только замену капота (ВНИМАНИЕ) без покраски!!! И замену фары. Остальные детали (которые были указанны в протоколе и постановлении) Тинькофф решил не менять, поскольку на них были повреждения до ДТП!
Пришло время залезть в рунет и посмотреть, что же здесь творится. И, о Боже, таких Счастливых горемык, Как и я, здесь сотни. Я, словно нашёл братьев и сестёр, которых потерял.
В понедельник заказываю независимую экспертизу. Составлю досудебное требование по форме и отправлю моему Тинькову. А дальше, как учили достойные педагоги на юрфаке: Грызите, пока не перестанут дышать.
Рождается мысль о коллективном иске. Сложно. Но, если собрать достаточное количество прецедентов и вскрыть наличие схемы (ведь есть не только потерпевшие владельцы полюсов, но и ныне разорвавшие с Тинькофф договоры сотрудничества СТО, а так же конкуренты, желающие удаления «революционного» игрока). А потом, потом востребовать не только положенные ремонты в 45 дней, но и компенсации, моральные ущербы…
Короче, держу в курсе.
Буду писать последовательность действий. С чего начать, документы, фото ответов от Тинькофф.
Сейчас Прилагаю фото переписки с Тинькофф, смс от СТО, фото протокола, определения.

Оставляйте комментарии. Только дав огласку, склоним к исполнению обязательств!

Ждите продолжение ✌️

Итак, сегодня 02.07.2021! Тинькофф снова направлял на новое СТО. Запчастей ждать от 1 месяца, до 6, но это не точно….) Все по кругу и вернулись с чего начинали. Один из менеджеров предложил возмещение ущерба деньгами. Сумма занижена более чем на 30% от необходимой суммы ремонта!!! Даже с учетом амортизации и износа деталей, предлагаемая сумма просто выглядит шуткой от Олега.

#Тинькофф #КАСКО # непокупайтеполистинькофф

Оценка проверяется

При заполнении полюса я ошиблась и не правильно указала три показателя!
Я обратилась в службу поддержки с просьбой помочь в исправлении ошибки.
Очень быстро отреагировали, объяснили, что надо сделать и как написать заявление.
Приняли в работу моё заявление и переоформили полюс ОСАГО.
Спасибо большое!

Приветствуем!

Рады, что вы довольны нашей работой!
Чтобы передать благодарность всем причастным, пожалуйста, напишите на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ваши ФИО и дату рождения.
Оценка проверяется

не пришел полис на почту
Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: АО «Тинькофф Страхование»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0183310177

Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «19» июля 2021 г. По 24ч. 00мин. «18» июля 2022 г.

Период использования транспортного средства 1: с «19» июля 2021 г. По «18» июля 2022

Приветствуем.

Нам уже известно об этой ситуации, сложности вызваны со стороны Российского Союза Автостраховщиков. Передали им всю информацию для исправления ситуации. Когда ошибка будет устранена, полис появится в личном кабинете и мы сможем вам го отправить. Не переживайте, полис действует, простите за возможные неудобства.
Оценка проверяется

Возникают периодические трудности с работай в онлаин сервисе по оформлению страховок. Поддержка и менеджеры все решают просто молниеносно и вежливо благодарят за обращение. Благодарю их за свою работу!

Приветствуем!

Спасибо за отзыв! Рады, что оценили нашу поддержку.
Напишите, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя, мы хотим зафиксировать у себя вашу благодарность.
Оценка проверяется

Затруднение в продлении полиса страхования XXXN°0167964859, в результате нарушения мной алгоритма сайта.

Компетентность, уважительности, четкое понимание сути обращения Сотрудником представившийся Андреем (6907501). Однозначное пояснение по пользованию сайтом. Без лишних слов. Контроль за результатом своей помощи.
Приветствуем!

Спасибо за обратную связь! Благодарность Андрею передали.

Тинькофф КАСКО
19.01.21 Получаю направление.
— Мы так не работаем. Давайте ждать.
Короче, держу в курсе.

Оставляйте комментарии. Только дав огласку, склоним к исполнению обязательств!

Пишите в Директ инсты ваши случаи взаимодействия с Тинькофф страхование: https://instagram.com/aleksei_avtor?igshid=1tpqd23b17w5k

Ждите продолжение ✌️

#Тинькофф #КАСКО # непокупайтеполистинькофф

Здравствуйте.

Простите, что ремонт затянулся. В некоторых моментах могли сработать быстрее, также понадобилось время на доставку деталей из США. Мы уже выдали направление на другую СТОА и связались с вами, чтобы рассказать подробности по согласованию поврежденных элементов. Надеемся, что сможем исправить впечатление о сотрудничестве, мы тщательно проработаем ситуацию и не повторим подобных ошибок.