Отзывы о страховании жизни в «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.09
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о страховании жизни

Оценка проверяется

Максимально быстро и качественно организовали прием ко врачу!
Обратилась с болью поздно вечером, через 10 минут связалась с ассистантом.
Мне сразу согласовали консультацию с врачом общей практики, но на данный момент мне нужен был врач из специфической области, которого не ... Читать далее

Номер полиса: 5225688568

Путешествовал пару месяцев зимой по Азии, на Бали приятель подхватил дэнге, он был застрахован. Я путешествовал без страховки, доживая последние дни на острове решил застраховаться на дни моего пребывания в Тайланде ( крайняя остановка перед возвращением ). ... Читать далее

Происшествие произошло на Шри-Ланке. Я неудачно упала с лестницы и при ударе головой о дверной косяк получила рассечение, впоследствии чего пришлось наложить 4 шва. Обратилась по страховке в Тинькофф страхование. Номер страхового полиса 6916982588. В страховой компании очень оперативно рассмотрели ... Читать далее

Оперативное решение проблемы с возмещением убытков по страховому случаю

Летали с женой на Бали, на одном из островов отравился и словил темперуру, сильно заболело горло, сначала сами пытались справится, когда отметка достигла 42 градусов решили через страховку в тинькофф поехать в больницу, нас там принял врач, Диагноз поставил врач: острый гастроэнтерит и острый ... Читать далее

По прилету на Бали сначала все было хорошо, все нравилось, но все меня предупреждали про бали-бэлли (это инфекционное заболевание). Я думал меня пронесет, но нет :(
3 дня пролежал на вилле с диареей и температурой (от 37 до 39), на 3 день не выдержал вызвал доктора, меня прокапали и все ... Читать далее

Было воспаление ушей, очень сильная боль, согласовал с менеджером Тинькофф что поеду сам в госпиталь, а мне потом компенсируют. Все прошло хорошо, спасибо Тинькофф. Менеджера зовут Анастасия номер полиса 9939710387, страна Египет

Сравнивала цены в других страховых, в Тинькофф самое выгодное предложение. Условия страхования меня устроили. Полис сразу отображается в приложении Тинькофф. Оформили страховой полис 9256641305 за несколько минут

Номер полиса 9532626787.
Огромное спасибо Тинькофф страхованию. Очень быстро, оперативно и предельно доступно. У меня был Грипп А, но страховая компания направила меня в лучшую клинику города, где я получил необходимую помощь, а затем ещё и компенсировали лекарства из рецепта. Спасибо!!!

Спасибо за быстрое решение вопроса, очень хорошие и отзывчивые менеджеры.

Номер полиса 8969321356