Отзывы о Каско в страховой компании «Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)»

Официальный представитель компании
96.51
Рейтинг компании
(1 место)

Все отзывы о Каско

Каско

Давно пользуюсь разными услугами Т-Банка. Хотел оформить КАСКО, мне написала их менеджер, отправил ей все что требовалось. Вдруг в мобильном приложении приходит сообщение об отказе в предоставлении КАСКО, менеджер молчит…
Спрашиваю у нее — в КАСКО отказали? В чем причина?
Она отвечает ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь идет об оформлении добровольного вида страхования.
Каско

В ноябре 2023 года я попал в дорожно-транспортное происшествие, и поскольку в аварии был виноват я, мы решили воспользоваться полисом КАСКО.Изначально автомобиль хотели отправить в сервис «Рога и копыта», хотя в полисе был указан официальный дилер. После долгих согласований всё же выбрали дилерский ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса, и автор не ответил на наш запрос.
Каско

Всебы так работали как Алина Б.
Все быстро и понятно
Феликс Стрелков

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Страховой случай (AUT-24-123200)

Оформил КАСКО в тикофф (помимо этого все страховки также делал у них). Никогда не было страхового случая и вот он наступил…
На парковке в мой автомобиль 2 мая 2024 года въехали, при этом моя машина была просто припаркована.
Оформили евро ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. между клиентом и компанией достигнуто соглашение, страховое возмещение выплачено.
Каско

Начался пятый месяц после дтп и признания страховым случаем, Тинькоф полностью игнорируют требования законодательства РФ. Номер убытка AUT-24-045266.
В начале марта от своего личного менеджера я получила официальный расчет ремонта на 5 с лишним миллионов рублей, порог тотала составляет 2.400. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания предоставила аргументированный ответ.
Каско

Попали в дтп 28/04, сразу же заявили о страховом случае и отправили фотографии, завели дело №AUT-24-120676. Сегодня уже 20/05, за это время сменилось несколько менеджеров, последний сказал, что все будет готово 16-го, воз и ныне там… теперь озвученный срок 23/05. Крайне не рекомендую покупку каско ... Читать далее

Каско

В гололёд машину выкинуло на бетонный отбойник, пострадала передняя часть автомобиля в том числе передний мост на УАЗ патриот, примерно ущерб в районе 300,000 тр

Каско

В мою припаркованную машину въехало авто и повредил бампер и фару. Не смогли дождаться ГАИ, поэтому оформлен был европротокол.
Достаточно быстро и просто согласовали сумму выплаты на ремонт машины.

Довольна результатом работы Менеджера Кристины З. и страховкой от Тинькофф

Каско

И вот уже 6-й месяц машина стоит в ремонте, запчасти едут все это время. Я ждал просто до умопомрачения все запчасти, которые заказываются наверное по минимальным ценам с других планет, поэтому едут так долго. Хотя все запчасти можно купить намного быстрее, но Тинькофф естественно переплачивать не ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема с запчастями не зависит от страховой компании, в то же время, компания старалась решить проблему и в настоящий момент, как мы поняли, проблема решена. Автор отзыва на наш запрос не ответил.
Каско

Благодарю за оперативную помощь менеджера Ирину Д., которая в течении 20 минут решила мой вопрос (номер страхового события OSG-24-086546 ).
Спасибо за ваш профессионализм и особенно спасибо за терпение и решение моей проблемы!

Решение вопроса
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.