Отзывы о страховании жизни в «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.14
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о страховании жизни

Спасибо большое за помощь, работа выполнена отлично

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Обратились за помощью в страховую Тинькофф
Быстро оформили и авторизовались в чатах
Через 15-20 минут с нами связалась стразовая и согласовала визит к врачу
Предоставили трансфер туда и обратно
Медикаменты оплатил сам, после возместили
Все супер рекомендую ... Читать далее

15.09 ребёнку в Турции стало плохо. Высокая температура ( 39-40 ) сыпь, обратились в Тинькофф страхование. Быстро помогли, дали контакты стразовой компании русскоязычные. Все объяснили, зарегестрировали. После приехал через 15 минут трансфер и отвёз нас в клинику. Врач взял анализы, посмотрел, ... Читать далее

В Турции заболели семьей, 2е взрослых и ребёнок 1.4 года. Стразовая компания после заявки помогла. Приехал трансфер отвезли в клинику, где врач обследовал( взял кровь, послушал, потрогал живот и тд ) сказал диагноз и выписал рецепт
( все оплатил за свой счёт ). После трансфер нас отвес ... Читать далее

Оформили полис 9971145043 страхование жизни, вылетели в г Сочи и произошло страховое событие, заболел ребенок, казалось, что не к кому обратиться, но обратились к Лилии для помощи по урегулированию случая и помогла оперативно и четко, всегда была на связи от момента обращения до момента выплаты, ... Читать далее

В турции поднялась температура у дочери 4г, обратились по страховому полису 9824781371, сотрудники Тинькофф оперативно решили вопрос: направили трансфер, отвезли в местную поликлинику, взяли анализы, назначили лечение. Спасибо за оперативность ))

Простудила ухо. Вызвала врача. Выписали таблетки. Все вернули по страховке

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не ясно, что за цифры указаны в комментариях.

Ребята помогли решить вопрос с возвратом денег по страховке. За отель. И за лекарства.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Стал вопрос о возврате денежных средств. Сотрудник Акишев Александр Сергеевич был со мной на связи, оперативно помогал решать все вопросы. Благодаря ему все сделали очень быстро. Ещё раз огромное ему спасибо!)

Давно покупаем полисы у Тинькофф страхования для поездок, но никогда ими не пользовались. В этот раз поехали в Турцию (Анталию), у застрахованного лица заболело ухо, и мы решили воспользоваться страховкой (номер полиса 7107569897).
В чате быстро сориентировали с возможными вариантами, ... Читать далее

Почти все общение происходило в WhatsApp и чате Тинькофф, очень удобно зарубежом. Процедура возмещения быстрая и удобная.
От начала переписки до получения помощи прошло около четырёх часов (вместо заявленных 45ти минут - часа). Также было странно отвечать 3-4 раза на множество одних и тех же вопросов (в чате Тинькофф, по телефону, в чат-боте страховой и потом ещё менеджеру).