Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Первый страховой случай

Давно покупаем полисы у Тинькофф страхования для поездок, но никогда ими не пользовались. В этот раз поехали в Турцию (Анталию), у застрахованного лица заболело ухо, и мы решили воспользоваться страховкой (номер полиса 7107569897).
В чате быстро сориентировали с возможными вариантами, выбрали консультацию с врачом онлайн. Дальше несколько раз отвечали на одни и те же вопросы (о страховом случае и всяких других данных) и долго ждали звонка от врача.
Врач перезвонил, проконсультировал, выдал рецепт, который мы сами оплатили в аптеке.

По возвращению домой начали процедуру возмещения расходов (в нашем случае — возмещение оплаты лекарств и звонков). Наш менеджер, Анастасия, очень приятный и профессиональный сотрудник компании, быстро помогла на всех этапах, и в итоге мы получили полное возмещение трат за лекарства.

Почти все общение происходило в WhatsApp и чате Тинькофф, очень удобно зарубежом. Процедура возмещения быстрая и удобная.
От начала переписки до получения помощи прошло около четырёх часов (вместо заявленных 45ти минут - часа). Также было странно отвечать 3-4 раза на множество одних и тех же вопросов (в чате Тинькофф, по телефону, в чат-боте страховой и потом ещё менеджеру).
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Вашу обратную связь не оставим без внимания и обязательно все проверим и передадим информацию партнеру.