Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.15
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Наступил страховой случай — попал в дтп, виновник — другой водитель (это важно). Примерно 7 лет являюсь клиентом «Тинькофф Банк» и второй год клиентом «Тинькофф страхование».

Обратился в страховую через приложение, попросили прислать фото автомобиля, выслали инструкцию. Сделал фото, ... Читать далее

Мошенники предлагают липу!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ КАСКО
Позвонила девушка и начала рассказывать про то, что моя страховая компания закрывается в этом году, набрала кредитов у совком банка и всякую другую чушь.
Начала меня уговаривать купить платинум страховой дом, или тинькофф ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.

20 сентября произошло ДТП между двумя ам не по моей вине.машина не на ходу.На месте составили европротокол, затем в ГИБДД.Через два дня набрал страховую, объяснил суть.И началось… Со страховой перезвонили, дали номер телефона независимого оценщика(как мне сказали).На вопрос «А оценщик в курсе всего ... Читать далее

Никогда не страхуйте свою машину в Тинькофф Страхование! Не тратьте свои нервы и деньги!

У меня в июле 2019 произошло ДТП, где виновен был другой участник аварии. Ущерб не существенный — поцарапанный бампер. Цена вопроса — максимум тысяч 10-12. Суть в том, что у Тинькофф теперь договор ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место некорректное информирование клиента, из-за чего возникли сложности с урегулированием убытка.

Покупал страховку на машину (она оформлена на жену, но езжу я)
Страхователь — я, карта тинькова — моя, оформил в страховой тинькова только из-за кешбека
В итоге кешбека нихрена нет, прошло уже несколько месяцев

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Пыталась застраховать машину по ОСАГО, заполнила в ЛК форму, отправили на сравни ру, пыталась выяснить у консультатна, предлагают другие компании. Зато кешбек 20 процентов обещали. Зачем рекламировать услуги, которые не представляете?

ДТП произошло 11.09.2018 уже прошел год, вчера 08.10.2019 получил исполнительный лист на принудительную выплату денежных средств.
По хорошему не хотят выплачивать, пришлось судится целый год и теперь еще сколько времени пройдет чтобы выплатили деньги.
Полис продлевать мне не стали, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса, дела или исполнительного листа.

Оформил полис ОСАГО ХХХ 0098122384 надо поменять права, личный кабинет у вас ужасный, я ели зашел и высветился мой полис, внес изменения поменял свои же права на новые, приложил ву, написано ждать 3 дня!!! Я в шоке 3 дня!!! Потом хотел ещё раз посмотреть полис и ни нашел его, это ни личный кабинет, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Невозможно оформит полис осаго на грузовой автомобиль. Через сайт всегда возникают какие-то сбои, в офисе принимают документы и обещают рассмотреть заявку в течение 2 дней, потом приходит СМСка, что рассмотрение будет длиться 5 дней и т.д.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Добрый день! Оформила полис ОСАГО ХХХ0092454672 в вашей компании, не могу найти его в личном кабинете, чтобы внести изменения

Администратор: Проблема была решена, автор оставил новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/55023