«ЭРГО Русь» предлагает новогодние скидки на страхование имущества

11:59
АО «Юнити страхование» (экс-ЭРГО)

В канун новогодних праздников страховое общество «ЭРГО Русь» объявляет акцию по страхованию имущества граждан. 

В рамках программы тарифы на отдельные группы имущества снижены в 2,5-3 раза. Акция стартует 15 декабря 2011 г. и продлится до 29 февраля 2012 г.

Программа предназначена для защиты имущественных интересов владельцев загородных строений, таунхаусов и квартир. Новогодняя акция проходит под слоганом «Просто как: раз, два, три!» и предусматривает следующие годовые тарифные ставки:
  • 0,1% от страховой суммы – при страховании конструктивных элементов квартиры, таунхауса, конструктивных элементов и отделки (внутренней и внешней) загородных строений;
  • 0,2% от страховой суммы – при страховании отделки квартир, таунхаусов и инженерных коммуникаций;
  • 0,3% от страховой суммы – при страховании движимого имущества, гражданской ответственности перед третьими лицами.

В рамках программы на страхование принимаются кирпичные и каменные дома без деревянных перекрытий, квартиры, таунхаусы, находящееся в них инженерное оборудование, движимое имущество, а также гражданская ответственность перед третьими лицами.

Имущество может быть застраховано от рисков утраты (гибели) или повреждения в результате действия огня, удара молнии, взрыва, стихийных бедствий, аварий отопительных, водопроводных, канализационных систем, противоправных действий третьих лиц и иных неблагоприятных событий.
Действие акции распространяется только на впервые заключаемые договора. В течение 30 дней с момента окончания действия договора клиент сможет продлить его на условиях данной акции.

ЗАСО «ЭРГО Русь» создано в 1990 г. С 2002 г. входит в немецкую страховую группу ERGO, главным акционером которой является одно из крупнейших в мире перестраховочных обществ Munich Re. Уставный капитал компании – 717,828 млн р. За 2010 г. компания собрала 1,9 млрд р. премии и выплатила своим клиентам более 1,2 млрд р. возмещения по страховым случаям.
АО «Юнити страхование» (экс-ЭРГО), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля