Управление страхования выезжающих за рубеж «ЭРГО Русь» возглавил В.Глухов

16:52
АО «Юнити страхование» (экс-ЭРГО)

Начальником управления страхования выезжающих за рубеж Московской дирекции страхового общества «ЭРГО Русь» назначен Василий Глухов. 

Василий Глухов родился 4 июля 1978 г. в Санкт-Петербурге. В 2001 г. окончил Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, получив два высших образования – по специальностям «Радиоэлектронные системы» и «Менеджмент».

У Василия большой опыт работы в сфере страхования выезжающих за рубеж. В марте 2000 г. он приступил к работе в Санкт-Петербургском филиале «Группы Ренессанс Страхование» в должности специалиста отдела страхования жизни выезжающих за рубеж, в июле того же года занял аналогичную позицию в московском офисе «Группы Ренессанс Страхование».

В конце 2001 г. Василий Глухов перешел на работу в «Прогресс-Гарант». В этой компании в разных должностях он отвечал за направление страхования выезжающих за рубеж. В том числе, был начальником отдела методологии и андеррайтинга Управления страхования выезжающих за рубеж, начальником Управления страхования выезжающих за рубеж. С 20 марта он работает в ЗАСО «ЭРГО Русь».
Василий Глухов женат, воспитывает сына.
АО «Юнити страхование» (экс-ЭРГО), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля