Московскую дирекцию ERGO в России возглавил Е.Фролов

12:16
АО «Юнити страхование» (экс-ЭРГО)

Директором Московской дирекции ERGO в России назначен Евгений Фролов. В этой должности он будет отвечать за развитие бизнеса компании в столичном регионе.

Евгений Фролов родился 11 июля 1975 г. в Свердловске. В 1997 г. окончил факультет международных экономических отношений Московского государственного открытого университета, в 2000 г. – аспирантуру Дипломатической академии МИД РФ. Кандидат экономических наук.

Евгений Фролов на страховом рынке с 2001 г. В 2001-2002 гг. работал в «Группе Ренессанс Страхование» на позициях начальника отдела комплексного страхования, начальника отдела продаж Управления комплексного страхования, начальника отдела регионального развития Управления по развитию бизнеса.

С 2002 г. и до прихода в ERGO работал в страховой компании «Прогресс-Гарант». До 2003 г. был начальником отдела по работе с банками, лизинговыми, инвестиционными и ипотечными компаниями Департамента комплексного страхования. Затем возглавлял Управление комплексного страхования. В 2010 г. занял должность заместителя председателя правления по комплексному страхованию.

Ранее Московской дирекцией ERGO в России руководил Сергей Абалакин, который совмещал этот пост с должностью директора департамента стратегии и развития компании. Теперь Сергей продолжит курировать вопросы поддержки и развития продаж ERGO в России, а Евгений Фролов будет отвечать за бизнес компании в Москве и Московской области.
АО «Юнити страхование» (экс-ЭРГО), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля