Сильному мужчине - сильная защита от АО «СК «Югория-Жизнь».

09:15
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»)

Югория-Жизнь разработала специальное предложение по страхованию для защитников Отечества в преддверии 23 февраля. Теперь каждый может подарить себе и своим близким уверенность и спокойствие.

Тяжелые физические нагрузки, стресс на работе, простая невнимательность на дороге могут привести к серьезным проблемам со здоровьем даже сильной половины человечества. Дома мужчин тоже поджидают не меньшие опасности: активные игры с детьми, ремонт, дача, да даже тяжелые сумки с продуктами из магазина могут стать причиной травмы.

Шутки шутками, но Югория-Жизнь действительно позаботилась о том, чтобы помочь своим мужественным клиентам преодолеть временные трудности со здоровьем с наименьшими потерями. Страховая защита жизни и здоровья от АО «СК «Югория-Жизнь» позволит сохранить привычный уровень жизни и обеспечить восстановление здоровья пострадавшего.

В состав продукта входит покрытие на случай наступления рисков потери работы застрахованного лица, госпитализации, утраты трудоспособности, инвалидности I и II группы, а также ухода из жизни. 

Полис доступен для покупки в пяти ценовых вариантах - от 1 499 р. до 7 499 р. Его можно оформить онлайн на http://protect.ulife.ru/ в качестве подарка к празднику.

Если наступит страховой случай, то страховая выплата может составить свыше 1 млн рублей, что, несомненно, станет хорошим финансовым щитом для всей семьи и поможет покрыть расходы на лечение застрахованного.

Таким уверенным защитным продуктом АО «СК «Югория-Жизнь» поздравляет всех мужчин с Днем защитников Отечества и желает всего самого хорошего!
_______________________________________________________________________________
АО «СК «Югория-Жизнь» создано в 2006 году. Официальный сайт: ulife.ru. Основной вид деятельности ─ добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. Входит в Группу компаний «РЕГИОН» ─ одну из крупнейших частных инвестиционных групп России, охватывающую основные направления финансовой деятельности и ориентирующуюся на комплексное обслуживание институциональных, корпоративных и частных клиентов. region.ru. Член Всероссийского союза страховщиков. Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Рейтинговым агентством «Эксперт Бизнес-Решения» и Национальным Рейтинговым Агентством на уровне «ruBBB+». Лицензии Банка России СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 11.03.2021 г. (выданы бессрочно).
 
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля