Филиал «МАКС-М» в Самаре приглашает принять участие в акции по ранней диагностике онкопатологий кожи

17:40
МАКС-М

Страховые представители Самарского филиала «МАКС-М» приглашают жителей и гостей города принять участие в акции, направленной на раннюю диагностику и профилактику злокачественных новообразований кожи.

Акция пройдет 29 июля с 12.00 до 16.00 на Некрасовском спуске набережной реки Волги. Участники мероприятия смогут пройти обследование у врача-онколога, обучиться приемам самообследования кожи, ознакомиться с мерами профилактики меланомы, уточнить порядок и сроки оказания бесплатной медицинской помощи по профилю «Онкология» по полису ОМС.

Прием пациентов будет проводиться в порядке живой очереди. Акция пройдет с соблюдением противоэпидемических мероприятий по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции — COVID — 19. При себе необходимо иметь полис ОМС и паспорт.
Меланома – наиболее распространенная злокачественная опухоль, развивающаяся из меланоцитов (пигментных клеток).

Под воздействием ультрафиолетового излучения меланоциты могут трансформироваться в злокачественные клетки. Изменения родинок — первый сигнал о возможном перерождении клеток. Основная цель мероприятия — привлечь внимание населения к своевременной диагностике онкологических заболеваний, повысить их осведомленность о вреде солнечного и искусственного загара, сформировать ответственное отношение к своему здоровью.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля