Директор филиала «МАКС-М» в Костроме приняла участие в совещании по вопросам  устранения нарушений выявленных при проведении экспертиз

15:54
МАКС-М

Директор Костромского филиала «МАКС-М» Светлана Лысова приняла участие в рабочем совещании Территориального фонда обязательного медицинского страхования.

 Оно прошло в формате видеоконференции и было посвящено рассмотрению планов мероприятий по устранению выявленных нарушений при оказании медицинской помощи по результатам экспертиз и ведомственного контроля по случаям оказания медицинской помощи больным с острым коронарным синдромом (ОКС) и острым нарушением мозгового кровообращения (ОНМК) за 2020 год и  4 месяца 2021 года.

На совещании выступили главные врачи медицинских организаций с докладами о конкретных принятых мерах по недопущению выявленных нарушений в дальнейшем, а также о мерах в части неназначения пациентам лекарственных препаратов после перенесенного ОКС и ОНМК на амбулаторном этапе. 

Ранее, в мае текущего года, выступая на Координационном совете по защите прав застрахованных граждан, С.Лысова, озвучила примеры нарушений, которые были выявлены при оказании медицинскими учреждениями помощи пациентам с ОКС и ОНМК.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля