Страховые представители «МАКС-М»работают в составе бригады мобильного ФАПа в Сызранском районе Самарской области

10:06
МАКС-М

Страховые представители Самарского филиала «МАКС-М»  активно работают в составе передвижного фельдшерско-акушерского пункта (ФАП), созданного при Сызранской центральной районной больнице.

Он оказывает медицинскую помощь в самых отдаленных населенных пунктах Сызранского района и предназначен, в первую очередь, для  маломобильных граждан.

На всём пути следования выездной бригады специалисты «МАКС-М»  консультируют граждан по вопросам обязательного медицинского страхования, диспансеризации, оказания медицинской помощи.

Благодаря передвижному ФАПу, люди, не имеющие возможности приехать в ЦРБ,  могут пройти  первый этап диспансеризации и вакцинацию против COVID-19.

Вакцинация проводится только по предварительной записи, так как в передвижном комплексе не предусмотрены условия для длительного хранения больших объемов вакцины.

Записаться на вакцинацию можно у своего фельдшера или участкового врача, также социальные службы заранее составляют списки с адресами граждан для  диспансеризации, которой, прежде всего, подлежат те, кто перенёс COVID-19.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля