АО «СК «ЮГОРИЯ-ЖИЗНЬ» получила Ежегодную Национальную Банковскую Премию

12:00
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»)

10 декабря в Москве прошла Церемония награждения Ежегодной Национальной Банковской Премией. Этой профессиональной наградой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России. Организаторами премии выступили Ассоциация Российских Банков  и Национальный Банковский Журнал. Югория-Жизнь получила престижную премию «За развитие и популяризацию страхования жизни и медицинских услуг», благодаря выводу на рынок инновационного продукта накопительного страхования жизни «Ю-Накопления. Про здоровье».

Программа отмечена жюри премии как новаторская в своей области. Это гибкий финансовый инструмент с дополнительной защитой от критических заболеваний, а также комплексом полезных и актуальных медицинских услуг. В продукт входят комплексные медицинские обследования в течение всего срока страхования, лечение смертельно опасных заболеваний для клиентов и их близких в лучших клиниках России и зарубежья, сервисы телемедицины, а также генетическое тестирование ближайших родственников при выявлении онкологии у застрахованного. Срок накоплений варьируется от 5 до 10 лет.

За последний год Югория-Жизнь выстроила линейку программ накопительного страхования жизни, ориентируясь на реальные потребности людей. Такой подход позволяет клиентам выбрать действительно эффективные решения для жизни.

«Мы гордимся полученной премией. Награда «За развитие и популяризацию страхования жизни и медицинских услуг» подтверждает ценность наших продуктов, их своевременность и пользу. Мы развиваемся в правильном направлении» - комментирует Алексей Захаров, Генеральный директор АО «СК «Югория-Жизнь»

АО «СК «Югория-Жизнь» www.ugorialife.ru создано в 2006 году, является дочерней компанией АО «ГСК «Югория». www.ugsk.ru
Основной вид деятельности - добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. Входит в Группу компаний «РЕГИОН» - одну из крупнейших частных инвестиционных групп России, охватывающую основные направления финансовой деятельности и ориентирующуюся на комплексное обслуживание институциональных, корпоративных и частных клиентов.
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля