СК УРАЛСИБ Страхование – лауреат премии «Финансовая элита»

16:58
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

17 декабря в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов XV юбилейной премии «Финансовая элита». СК УРАЛСИБ Страхование получила награду в номинации «Цифровой сервис года».

Награда вручена за реализованный проект с цифровым помощником клиентов – Оксаной Соколовой. Цифровой помощник на первом этапе выступает в роли информационного консьержа и информирует клиентов об очередных платежах и условиях продуктов страхования. В следующем году функционал Оксаны Соколовой будет расширен: цифровой помощник также появится на онлайн-платформе для обучения сотрудников и партнеров, а также автоматизирует и консолидируют все коммуникации с клиентов в разных каналах связи.

«Это не первая наша награда за цифровой сервис для клиентов – Оксану Соколову. Наша ключевая задача – создать лучший сервис для клиента, и судя по высоким оценкам профессионального сообщества – нам это удается, - отмечает Ксения Звонарева, заместитель генерального директора СК УРАЛСИБ Страхование. – Уверена, что реализация наших планов по построению цифрового офиса станет нашим конкурентным преимуществом и позволит привлечь бОльшее количество клиентов, для которых важен персональный подход и высокое качество обслуживания».

Премия «Финансовая Элита» уже 15 лет собирает лучших представителей финансового сектора России. В премии принимают участие страховые компании, банки, лизинговые, факторинговые и компании из других областей.
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля