Здоровье сотрудников Unilever под защитой СГ УРАЛСИБ

12:26
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

Страховая группа УРАЛСИБ пролонгировала договор корпоративного страхования сотрудников российского представительства Unilever, мирового лидера по производству потребительских товаров повседневного спроса. Страховая сумма по договору составляет 21,7 млрд рублей.  

Программа добровольного медицинского страхования команды Unilever включает амбулаторно-поликлиническое обслуживание, помощь на дому и стационарную помощь. Особенность предложения СГ УРАЛСИБ – дополнительные медицинские и сервисные опции. В их числе: second opinion, патронаж, консультации врача-гомеопата, мотивационная программа «Брось курить и победи» и тематические Дни Здоровья. 

«Мы сотрудничаем с Unilever уже 10 лет. И это неслучайно. Ответственный подход к потребителям начинается с ответственного подхода к собственным сотрудникам. От продуктов питания и средств ухода зависит атмосфера в доме, а от здоровья и энергии сотрудников – качество продукции, – считает генеральный директор СГ УРАЛСИБ Сирма Готовац. – Мы проанализировали наш опыт и включили в ДМС элементы программы по поддержке здорового образа жизни сотрудников, которая призвана снизить риск заболеваемости и создать все условия для достижения амбициозных целей». 

«Мы выбрали страховую компанию УРАЛСИБ более 10 лет назад и сотрудничаем с ней до сих пор. За столь продолжительное время мы убедились в качестве предоставляемых услуг, ответственности и надежности нашего партнера. Несмотря на ежегодное проведение тендеров, УРАЛСИБ по-прежнему привлекателен для нас с точки зрения ценовой политики, а также ежегодных дополнительных расширений программы. Например, в период страхования 2014-2015 гг. мы договорились о включении программы по отказу от курения, так как Unilever уделяет значительное внимание профилактике и надеется, что УРАЛСИБ станет нашим верным партнером в этом направлении, – прокомментировала Ольга Николаенко, Директор по вознаграждениям Unilever в странах Россия, Украина, Беларусь, Северная Африка, Ближний Восток, Турция, Израиль.
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля