СГ УРАЛСИБ застраховала «Эверест» на 40 млн рублей

12:16
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

Ставропольский филиал Страховой группы УРАЛСИБ заключил договор корпоративного страхования с ООО ПКФ «Эверест». Компания осуществляет производство и реализацию строительных материалов.  

По полному пакету рисков застрахованы конструктивные элементы, инженерные коммуникации административного и производственного зданий общей площадью 1 128 кв.м., а также земельный участок площадью 10806 кв.м. 

Программа страхования СГ УРАЛСИБ обеспечивает компенсацию ущерба при повреждении, утрате, гибели имущества в результате затопления, пожара, удара молнии, взрыва, противоправных действий третьих лиц, хищения, стихийных бедствий. Лимит ответственности страховщика составляет 40 млн рублей. 

«Успешная деятельность предприятия зависит от состояния его активов, в числе которых и объекты имущественного комплекса, – комментирует директор Ставропольского филиала СГ УРАЛСИБ Светлана Швец, – Мы помогаем клиенту не только в профессиональной оценке производственных рисков, но и в создании условий для безопасной эксплуатации зданий, сооружений и оборудования».
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля