Легенда Байкала под защитой СГ УРАЛСИБ

12:19
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

Иркутский филиал СГ УРАЛСИБ застраховал отель «Легенда Байкала», расположенный в одном из самых живописных мест – на берегу озера Байкал, у истоков Ангары, напротив легендарного Шаман-камня. Лимит ответственности страховщика составляет 67 млн рублей.  

В рамках договора застрахованы конструктивные элементы, внутренняя и внешняя отделка гостиницы. Страховым случаем признается повреждение, полная или частичная утрата застрахованного имущества вследствие пожара, удара молнии, взрыва, воздействия жидкости, противоправных действий третьих лиц и стихийных бедствий. 

«Внутренний туризм постепенно развивается, все больше россиян путешествуют по России, знакомясь с историей страны и ее культурным наследием. Роль отелей в этом велика: они привлекают новых посетителей, рассказывая о преимуществах поездок по стране, – прокомментировал руководитель Сибирской региональной дирекции СГ УРАЛСИБ Андрей Прокопов. – Мы рады стать партнером «Легенды Байкала» и гарантировать компании полноценную страховую защиту, которая позволит им противостоять любым внештатным ситуациям, организовывая для россиян запоминающийся отдых». 

Отель «Легенда Байкала» расположен на берегу озера Байкал, в 60 км от города Иркутск. Сочетание чистейшего байкальского воздуха, аромата сосны и уютной насыщенной зеленью территорией создает уникальную атмосферу единения с природой, расслабленности и спокойствия. Отель предлагает высококлассный сервис, 35 уютных номеров от стандарта до апартаментов, отменное ресторанное меню и множество развлечений на любой вкус.
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля