СГ УРАЛСИБ застраховала автопарк на 130 млн рублей

14:16
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

Страховая группа УРАЛСИБ застраховала автопарк компании «Совтрансавто-Москва» (ГК Руста), логистического оператора, осуществляющего перевозки по территории России и других стран.  

По программе каско СГ УРАЛСИБ застрахованы седельные тягачи, полуприцепы и контейнеровозы компании. Страховое покрытие включает максимальный пакет рисков, в том числе пожар, взрыв, наступление стихийных бедствий, противоправные действия третьих лиц, повреждение или уничтожение машин в результате дорожно-транспортных происшествий и другие. 

Победа СГ УРАЛСИБ стала возможной благодаря выгодному ценовому предложению и широкому перечню дополнительных услуг, например, круглосуточная поддержка и оперативная помощь аварийных комиссаров, возмещение без справок или, если это необходимо, оформление необходимых документов сотрудниками страховой компании и многое другое. Лимит ответственности страховщика составляет 130 млн рублей. 

«Грамотное управление рисками и стабильно высокое качество услуг – залог лидерства в любой отрасли. Комплексное страхование автопарка для компаний, работающих в сфере грузоперевозок, позволяет сохранять эти преимущества, гарантируя выполнение в срок взятых на себя обязательств, – прокомментировала руководитель департамента страхования имущества и автострахования СГ УРАЛСИБ Мария Барсова. 

«Основополагающая часть успеха нашего бизнеса – это уверенность в техническом состоянии автопарка. От этого напрямую зависит не только сохранность грузов, но и физическая безопасность водителей-экспедиторов. При выборе страховой компании нам было очень важно получить возможность в кратчайшие сроки вернуть поврежденное автотранспортное средство в рабочее состояние и свести к минимуму простой и сопряженные с этим расходы, – отметил Председатель Совета директоров ОАО «Совтрансавто-Москва» и ГК «РУСТА» Алексей Двойных. – Из всех предложенных вариантов наиболее выгодные условия предложила Страховая группа УРАЛСИБ. И мы надеемся, что наше сотрудничество станет плодотворным».
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля