СГ УРАЛСИБ поддерживает родителей и их малышей

09:43
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

Страховая группа УРАЛСИБ запустила новый социальный проект «Счастливый малыш». Его цель – помочь родителям создать лучшие условия для воспитания и обучения детей, повышение финансовой грамотности и развитие страховой культуры.  

Проект стал частью масштабной коммуникационной программы «Живи полной жизнью». 

В рамках проекта «Счастливый малыш» СГ УРАЛСИБ дарит сертификаты на программу накопительного страхования жизни для новорожденных. Полис рассчитан на 6 лет и включает риски, связанные со здоровьем ребенка. В первый год действия программы клиент освобождается от оплаты страховой премии. 

Инициативу СГ УРАЛСИБ поддержали в 44 регионах, в числе партнеров компании – Фонд социального страхования, Союз женщин, отделения ЗАГС и роддома, перинатальные центы, аптечные сети в городах–участниках проекта, Многофункциональный центр предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге. Родители из других городов могут открыть полис накопительного страхования жизни для своего малыша, обратившись напрямую в компанию по бесплатному номеру 8 800 250-92-02. 

«Мы верим в социальную миссию страхования. И верим, что можем помочь решить важнейшие задачи каждой семьи – поддержать ребенка, облегчить его старт во взрослую жизнь. Полис страхования жизни поможет сформировать капитал к поступлению в школу и создаст финансовый резерв для решения срочных вопросов со здоровьем», – прокомментировала генеральный директор СГ УРАЛСИБ Сирма Готовац.
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля