Страховая компания ERGO Русь ввела новую программу страхования автопарка

09:38
АО «Юнити страхование» (экс-ЭРГО)

С начала 2010 года страховая компания ERGO Русь ввела в действие новую программу страхования корпоративного автотранспорта. Страхование автопарка позволяет избежать непредвиденных расходов и перерыва в работе бизнеса, а также защитить владельцев предприятий и организаций от последствий несчастного случая с водителем и пассажирами, попавшим в ДТП.

Новая программа предлагает на выбор ряд опций, из которых можно составить оптимальный набор страховых услуг для конкретной компании. В договор страхования автопарка можно включить риски «ущерб», «хищение», «несчастный случай», застраховать добровольную гражданскую ответственность, дополнительное оборудование, а также расширить страховую защиту полисом «Зеленая карта» (страхование автогражданской ответственности лиц, выезжающих за рубеж) и ОСАГО.

Как и прежде, у владельцев автопарка есть возможность заключить единый договор на все транспортные средства или на каждую единицу по отдельности сроком действия от 1 месяца до 5 лет. При этом осмотр и оформление договора производится на территории клиента с выездом специалистов страховой компании ERGO Русь.

Программа предусматривает гибкую систему скидок для опытных водителей (при стаже более 10 лет – до 25%) и безаварийных клиентов (при продлении договора – до 10%). Если автомобиль оснащен противоугонными устройствами и спутниковой поисковой системой, стоимость страховки по риску «хищение» может снизиться до 80%. А включение в договор франшизы может сократить стоимость страхования в 2 раза. Также льготные условия предлагаются сотрудникам компании, желающим застраховать свои личные авто.

Дополнительные бонусы новой программы – действие страховки на территории стран СНГ и Европейского союза, отсутствие требований к специальным условиям хранения машин в ночное время, возмещение стоимости не только дополнительного оборудования автомобиля, но и расходов по его установке.

«Страхование корпоративных автопарков – это одна из наиболее приоритетных задач в развитии портфеля автострахования компании ERGO в 2010 году и мы готовы предложить нашим клиентам весь комплекс высококлассного сервиса и обслуживания, а для владельцев автомобилей, используемых в международных перевозках – весь наш многолетний опыт сопровождения и урегулирования убытков на территории иностранных государств», - отметил Алексей Якушин, директор департамента автострахования страховой компании ERGO Русь.

АО «Юнити страхование» (экс-ЭРГО), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля