«Страховая Компания Опора» запустило новую программу «КАСКО с выгодой»

15:25
Опора

Акционерное общество «Страховая Компания Опора» запустило новый продукт добровольного страхования транспортных средств «КАСКО с выгодой». Программа нацелена на владельцев автомобилей с истекшим сроком гарантии. На страхование принимаются отечественные автомобили и иномарки в возрасте до 12 лет, с пробегом от 20 000 км и не дороже 3 млн рублей. 

Страховка покрывает риски «ущерб» и «хищение», страховая программа не ограничивает число обращений в год. Купив полис, автовладельцы смогут получить выплаты в полном объеме в случае угона, тотальной гибели автомобиля или направление на ремонт в крупные сертифицированные сервисные центры. Ремонт может осуществляться с использованием ранее эксплуатируемых запасных частей, не влияющих на безопасность управления автомобилем, - это внешние элементы кузова и остекление, за исключением лобового стекла. Все остальные запчасти, устанавливаемые на автомобиль, новые. На ремонт предоставляется официальная гарантия - от 6 месяцев. Выгода по стоимости полиса может составить до 50 % и более от среднерыночного страхового тарифа именно за счет такого рационального подхода к процессу ремонта автомобиля.
Приобрести полис могут владельцы автомобилей, зарегистрированных в Москве и Московской области.

 «Средняя стоимость полиса КАСКО в 2016 году увеличилась примерно на 30-40% по сравнению с 2015 годом. Мы понимаем, что стоимость КАСКО стала относительно высокой для автомобилистов. Клиенты, в первую очередь, те, кто привык страховать свой автомобиль и не хочет отказываться от страховки после истечения срока гарантии своего автомобиля, хотят иметь полное покрытие при оптимальной стоимости полиса. На фоне снижения покупательской способности потенциальных и действующих клиентов программа «КАСКО с выгодой» является флагманом в нашей линейке продуктов по автострахованию и частью нашей политики лояльности к клиентам,- комментирует Павел Башнин, первый заместитель генерального директора АО «Страховая Компания Опора». - Новый продукт должен заинтересовать, прежде всего, водителей, которые ценят рациональный подход к страхованию своего автомобиля, особенно в период кризиса, и хотят получить справедливый и выгодный тариф».


Справка о компании:
Акционерное общество «Страховая Компания Опора» (АО «СКО») - универсальная страховая компания, предлагающая своим клиентам линейку основных страховых продуктов.
Компания основана в 1996 году как ОАО «Отечество», в 2011 году она стала активом Финансовой Группы «Открытие», а с сентября 2015 года под названием Акционерное общество «Страховая Компания Опора» входит в состав структур предпринимателя Александра Кондратенкова – руководителя Комиссии по страхованию Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».
Опора, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля