АСКО - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сегодня застраховали здесь 2 машины по е-осаго, оплатили! уже знаем, что полис приходит не сразу! но здесь уже списали деньги за 2 полиса, прошло почти 5 часов. Полисов нет на электронной почте, написано, отправка в рса! Всё бы ничего, по одному полису выдало «ошибка» и предлагают оплатить еще раз! Верните деньги! Подруга так же сегодня оформила машину в другой ск, проблем не возникло!

Татьяна (гость) 09.09.2017 11:41 Комментарии (1)

Неоднократно получала консультацию эксперта по вопросам медицинского обслуживания в поликлинике по ОМС. Благодарна экспертам за быструю и грамотную консультацию и помощь. С уважением, Мясникова Елена. ЮЛ 287602

+ понравилось

нет

Рекомендую!
Елена (гость) 05.12.2016 20:25 Комментировать
Граждане! Будьте бдительны!, Не страхуйтесь в страховой компании «АСКО», это — М о ш е н н и ки!!! — в прямом смысле, и если у вас наступит страховой случай, то денег Вам своих ни когда не видать!!! Не ведитесь на дешевку! Скупой платит дважды, проверено на собственной шкуре!!! Страховщики, кровно заинтересованы в сохранении собранных с вас денег.!!! – Заманили дешевой страховой премией, теперь расхлебываем, потому-что вовремя не посмотрели отзывы об АСКО!!!
Страховщики, кровно заинтересованы в сохранении собранных с вас денег. Это бизнес! Отсюда и вытекают многочисленные проблемы с получением компенсаций. Они профессионалы своего дела и умеют манипулировать договором страхования и другими документами, что позволяют страховщикам минимизировать выплаты. Отказывая Вам в полной выплате по ОСАГО или КАСКО придумывают «юридические» обоснования, начинают использовать заложенные в правилах страхования «трудно понятные места». Ну и конечно, кто хочет отстаивать свою правоту в нашем «самом гуманном и справедливом» суде, на 99,9% бесполезная трата времени!!!.. Там все шито-крыто и Закон, как дышло....!!!

Александр (гость) 30.11.2016 11:27 Комментарии (2)
Отвратительная компания. Некомпетентный и грубый персонал. Отношение к клиентам как к скоту. Пытался продлить страховку, придется стоять в очереди 1,5 месяца, ходить на переклички по утрам. Каждое утро приходит некая женщина, которая говорит, сама из АСКО, записывает вновь прибывших жертв, раздает талоны счастливчикам и уходит. И так кадре утро. Сейчас очередь состоит уже из 7 тыс. человек. В страховой от этой женщины открещиваются, говорят, не наш сотрудник. Но стал бы кто просто так, безвозмездно, ходить каждое утро и вести учет новых людей? Думаю, нет. Сотрудники компании отказываются что-либо объяснять, делают вид, что клиентов вообще нет. Отвечают односложно и грубо. Никому не советую пользоваться услугами это эй компании.

+ Отсутствует

Перечислено в отзыве

Гость (гость) 20.10.2016 18:58 Комментарии (1)
г. Коркино, офис Аско. У руководителя филиала Дружининой Е. А. скоро слипнется одно место. Сегодня на моих глазах она " протолкнула" без очереди и застраховала 2-х человек, взамен ей тащили шоколад и конфеты. Но когда я попросила как-нибудь побыстрее оформить мнПолис, так как на машине нужно отцу-инвалиду добираться до больницы, то она сказала, что талонов нет, все это сопровождалось ехидной физиономией. Позже на мои уговоры начала повышать голос! хотя не имеет абсолютно ни какого на это права… и с этим хамством, с ее стороны, приходится сталкиваться ежегодно! Но к сожалению это не самое страшное, что там происходит. Так как в офисе установлены камеры, то в коридоре данного здания, сидит женщина со списком очереди, на ближайшие 2 недели.Она продает место в очереди, то есть талон на следующий день, кому за1000, а кому за 500 рублей! И вот теперь полностью складывается вся картина. Руководитель то в доле, то есть ей выгоднее отправить клиента, ведь он купит талон на выходе… А ведь это даже не вымогательство, а мошенничество! Раньше я думала, что это просто сплетни, которые ходят по городу, а сегодня убедилась лично! куда смотрит вышестоящее руководство!!!

все просто ужасно! за ОСАГО плати, за вход плати

Ольга (гость) 21.07.2016 21:43 Комментарии (6)
Подошел срок страховать свою колесницу. И звонит сотрудник молвит елейным голосом что дорогой вы наш человечище а вот заканчивается у вас срок страховки и надо бы новую оформить. Удивляюсь я сервису нынешнему как все замечательно стало. Спрашиваю а куда подъехать деньгу отдать и забрать бумажку ценную. И тут превратился сотрудник в баба ягу страшную. и говорит что теперь очередь электронная и что на очередь электронную есть очередь живая и занимать ту очередь нужно в полночь. Но Вам как клиенту разрешается выбрать времечко по телефону и приехать. И оказывается что работают наши доблестные страхователи по графику все для клиентов любимых каждую третью пятницу месяца с пол второго до двух.
И что делать людям с нормальным графиком работы она не знает и что если срок через месяц у клиента не устраивает то пусть идет этот клиент лесом. И все бы ничего но звонят они за несколько дней до окончания страховки хотя знают что очередь на месяц в перед.
Вот такой вот Охрененный (или правильно сказать охреневший сервис) И такая ситуация с оформлением страховок ОСАГО во всех страховых Танкограда с очередями ночью и тд и тп. А еще есть агенты которые страхуют без проблем но надо у них например жилплощадь застраховать, даже если тебе страховка нужна на пол года то страхуй на год. Печальная картина. И после всех этих нервов еще хотят что бы страховые не опускали при каждом удобном случае после аварии да не бывать этому. Да и на лицо помоему сговор между агентами и страховыми потому как у агентов ни очередей ничего только бабки плати.

+ Звонят о том что страховка заканчивается

Зная о ситуации со страховками звонят впритык к окончанию когда ты уже ничего сделать не можешь.

Flynxx (гость) 13.05.2016 12:43 Комментарии (1)

Граждане! Будьте бдительны!, Не страхуйтесь в страховой компании "АСКО", это - М о ш е н н и ки!!! - в прямом смысле, и если у вас наступит страховой случай, то денег Вам своих ни когда не видать!!! Не ведитесь на дешевку! Скупой платит дважды, проверено на собственной шкуре!!! Страховщики, кровно заинтересованы в сохранении собранных с вас денег.!!! – Заманили дешевой страховой премией, теперь расхлебываем, потому-что вовремя не посмотрели отзывы об АСКО!!!

Александр (гость) 12.05.2016 05:29 Комментарии (1)

Александр (гость) 25.04.2016 06:08 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит конкретной страховой истории.
имея в собственности автомобиль «Рено Логан», г/н Т373АЕ 55, 27.11.2014 г. заключили с ООО «СГ «АСКО» филиал в г. Омске договор страхования средств автотранспорта по страховым рискам: угон(хищение) и ущерб. Срок действия выданного мне страхового полиса АТ №40218 с 28.11.2014 г. по 27.112015 г., страховая премия уплачена мной в полном объеме в момент заключения договора.
Согласно положениям ст. 929 ГК РФ, по договору имущественного страхования, страховщик обязуется за страховую премию, при наступлении страхового случая возместить страхователю, причиненные вследствие этого события убытки в застрахованном имуществе. Понятие «вред» означает умаление субъективного права или блага, т.е. нарушение, ущемление прав, ущерб в гражданском законодательстве — потеря, утрата части или всего имущества(ценностей), принадлежащих субъекту, в результате нанесенного вреда, а денежный эквивалент ущерба называется «убытком». В гражданском праве понятия «ущерба» и «вреда» зачастую используются как синонимы, а практика доказывает, что при противоправных посягательствах на имущество граждан или юридических лиц им, как правило, причиняется реальный ущерб, реальный ущерб – это утрата или повреждение имущества. Страховой ущерб — стоимость полностью погибшего, утраченного или поврежденного имущества по страховой оценке. Исходя из суммы страхового ущерба определяют величину страхового возмещения, подлежащего выплате. Объектом страхования всегда являются имущественные интересы страхователя в сохранении имущества, денег, жизни, здоровья, трудоспособности, без страхового интереса страхование не допускается. Страхователь покупает у страховщика услугу по страховой защите своих имущественных интересов по согласованной цене, выражаемой в размере страхового взноса (премии). Страховым случаем является совершившееся событие, предусмотренное договором страхования или законом, с наступлением которого возникает обязанность страховщика произвести страховую выплату страхователю, застрахованному лицу.
Указанный выше автомобиль 05 марта 2015 года был утрачен(фактическая гибель имущества) в результате противоправных действий третьих лиц и по данному факту мной было написано заявление от 06.03.2015 года в отдел МВД РФ по Омскому району Омской области. Несколько раз было отказано в возбуждении уголовного дела, но после вмешательства прокуратуры, по факту нанесения мне имущественного ущерба противоправными действиями неизвестного лица, постановлением от 30.11.2015 г. было возбуждено уголовное дело № 491013 с указанием суммы нанесенного ущерба, утраченный автомобиль был выставлен в федеральный розыск и по-настоящее время местонахождение его, либо конструктивных остатков не известно.
С претензией от 10.03.2016 г., все необходимые документы подтверждающие наступление страхового случая по риску «Ущерб», мной были направленны страховщику, но страховая компания не выполняет свои обязанности в добровольном порядке даже после того, как мной были предприняты меры урегулирования страховых отношений и выполнены требования страховщика. Последний ответ об отказе в выплате за № 01-04\86 от 22.03.2016 г. полученный мной от страховщика, представляет собой вопиющий факт произвола и беззакония, поражает наглость и чувство безнаказанности в трактовании закона и выворачивании правил страхования в свою пользу, несовместимые с присутствием данного страховщика на страховом рынке.
Считаю, что не основанный на законе отказ от выплаты страхового возмещения, а так же необоснованная задержка выплаты, нарушают мои конституционные права как гражданина РФ, как потребителя услуг предоставленных мне ООО «СГ «АСКО» филиал г. Омска. Прошу приостановить действие лицензии указанной страховой компании, принять меры по устранению произвола и нарушения законов страховой компанией, обязать страховщика выплатить мне страховое возмещение по полису АТ № 40218, а учитывая громадное количество отрицательных отзывов граждан о систематическом нарушении Закона, лишить указанного страховщика лицензии.

Граждане! Будьте бдительны!, Не страхуйтесь в страховой компании "АСКО", это - М о ш е н н и ки!!! - в прямом смысле, и если у вас наступит страховой случай, то денег Вам своих ни когда не видать, и суд у них «купленный»!!! Не ведитесь на дешевку! Скупой платит дважды, проверено на собственной шкуре!!! Страховщики, кровно заинтересованы в сохранении собранных с вас денег.!!! – Заманили дешевой страховой премией, теперь расхлебываем, потому-что вовремя не посмотрели отзывы об АСКО!!!

Александр (гость) 16.04.2016 09:06 Комментировать
Граждане! Будьте бдительны!, Не страхуйтесь в страховой компании «АСКО», это — М о ш е н н и ки!!! — в прямом смысле, и если у вас наступит страховой случай, то денег Вам своих ни когда не видать, и суд у них «купленный»!!! Не ведитесь на дешевку! Скупой платит дважды, проверено на собственной шкуре!!! Страховщики, кровно заинтересованы в сохранении собранных с вас денег.!!! – Заманили дешевой страховой премией, теперь расхлебываем, потому-что вовремя не посмотрели отзывы об АСКО!!!

Александр (гость) 07.04.2016 15:31 Комментарии (3)
Предыдущий отзыв автора с засчитанной оценкой: http://www.asn-news.ru/rating/20470