АСКО - отзывы

Конченая страховая компания никогдааа не страхуйте машины в этой компании!!!!

Уже целый месяц жду чтобы хотя бы сказали сумму причинённого ущерба!!! но они трубки даже не берут никогда не дозвонишься!!! Самая конченая страховая компания самые настоящие мошенники!!! придетсч через суд выжимать все, а так не хотелось своё личное время тратить на мошенников!!!

Счета заморожены центробанком

Когда ждать выплат? Есть официальный документ на сайте центробанка о смене администрации и приостановлении работы страховой. Есть у кого ни будь хоть какая то информация на счет возобновления работ? В офисе сказали примерно к середине февраля, но обзванивал разные офисы и все по разному говорят

Не выплачивают деньги

Сдал документы по дтп ,30.11.2017, г.Краснодар, Репина 38 на сегодня выплаты нет, ужасная копания работают 3 дня в неделю, по страховым случаем не дозвониться, или после 14 часов, но и там ничего не могут ответить, короче, до встречи в суде все с вас выжму

УЖАСНАЯ СТРАХОВАЯ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!

Это ужасная страховая компания, которая «кормит завтраками», но деньги не выплачивает. 7 декабря 2017 года, мы заключили соглашение об урегулировании страхового случай, где прописали дату страховой выплаты не позднее 11.12.2017 года. На сегодняшний день, денег НЕТ!!! То у них проблемы были с программой, то с бухгалтерией… сейчас просто завтраками кормят… Вы меня простите, но речь идет о 6 тыс рублей!!! Для страховой компании — это «смешная» сумма. Или компания умышленно не выплачивает такие суммы, в надежде, что от них отстанут… ведь сумма маленькая… Так вот представители АСКО знайте: Я НЕ ОТСТАНУ!!! Компания АСКО — МОШЕННИКИ!!! Которая полисы продает, а обязательства по полюсу не держит!!! Люди, которые сейчас читают отзыв. Проходите мимо этой компании!!! Не повторяйте моей ошибки!!!

Списали деньги, полисов нет!

Сегодня застраховали здесь 2 машины по е-осаго, оплатили! уже знаем, что полис приходит не сразу! но здесь уже списали деньги за 2 полиса, прошло почти 5 часов. Полисов нет на электронной почте, написано, отправка в рса! Всё бы ничего, по одному полису выдало «ошибка» и предлагают оплатить еще раз! Верните деньги! Подруга так же сегодня оформила машину в другой ск, проблем не возникло!

благодарю аскомед за грамотную и точную консультацию

Неоднократно получала консультацию эксперта по вопросам медицинского обслуживания в поликлинике по ОМС. Благодарна экспертам за быструю и грамотную консультацию и помощь. С уважением, Мясникова Елена. ЮЛ 287602

понравилось
нет

Обман клиентов в "АСКО"

Граждане! Будьте бдительны!, Не страхуйтесь в страховой компании «АСКО», это — М о ш е н н и ки!!! — в прямом смысле, и если у вас наступит страховой случай, то денег Вам своих ни когда не видать!!! Не ведитесь на дешевку! Скупой платит дважды, проверено на собственной шкуре!!! Страховщики, кровно заинтересованы в сохранении собранных с вас денег.!!! – Заманили дешевой страховой премией, теперь расхлебываем, потому-что вовремя не посмотрели отзывы об АСКО!!!
Страховщики, кровно заинтересованы в сохранении собранных с вас денег. Это бизнес! Отсюда и вытекают многочисленные проблемы с получением компенсаций. Они профессионалы своего дела и умеют манипулировать договором страхования и другими документами, что позволяют страховщикам минимизировать выплаты. Отказывая Вам в полной выплате по ОСАГО или КАСКО придумывают «юридические» обоснования, начинают использовать заложенные в правилах страхования «трудно понятные места». Ну и конечно, кто хочет отстаивать свою правоту в нашем «самом гуманном и справедливом» суде, на 99,9% бесполезная трата времени!!!.. Там все шито-крыто и Закон, как дышло....!!!

Ужасная страховая

Отвратительная компания. Некомпетентный и грубый персонал. Отношение к клиентам как к скоту. Пытался продлить страховку, придется стоять в очереди 1,5 месяца, ходить на переклички по утрам. Каждое утро приходит некая женщина, которая говорит, сама из АСКО, записывает вновь прибывших жертв, раздает талоны счастливчикам и уходит. И так кадре утро. Сейчас очередь состоит уже из 7 тыс. человек. В страховой от этой женщины открещиваются, говорят, не наш сотрудник. Но стал бы кто просто так, безвозмездно, ходить каждое утро и вести учет новых людей? Думаю, нет. Сотрудники компании отказываются что-либо объяснять, делают вид, что клиентов вообще нет. Отвечают односложно и грубо. Никому не советую пользоваться услугами это эй компании.

Отсутствует
Перечислено в отзыве

очередь покупаем в коридоре, а своих друзей без очереди

г. Коркино, офис Аско. У руководителя филиала Дружининой Е. А. скоро слипнется одно место. Сегодня на моих глазах она " протолкнула" без очереди и застраховала 2-х человек, взамен ей тащили шоколад и конфеты. Но когда я попросила как-нибудь побыстрее оформить мнПолис, так как на машине нужно отцу-инвалиду добираться до больницы, то она сказала, что талонов нет, все это сопровождалось ехидной физиономией. Позже на мои уговоры начала повышать голос! хотя не имеет абсолютно ни какого на это права… и с этим хамством, с ее стороны, приходится сталкиваться ежегодно! Но к сожалению это не самое страшное, что там происходит. Так как в офисе установлены камеры, то в коридоре данного здания, сидит женщина со списком очереди, на ближайшие 2 недели.Она продает место в очереди, то есть талон на следующий день, кому за1000, а кому за 500 рублей! И вот теперь полностью складывается вся картина. Руководитель то в доле, то есть ей выгоднее отправить клиента, ведь он купит талон на выходе… А ведь это даже не вымогательство, а мошенничество! Раньше я думала, что это просто сплетни, которые ходят по городу, а сегодня убедилась лично! куда смотрит вышестоящее руководство!!!

все просто ужасно! за ОСАГО плати, за вход плати

Охрененный (Охреневший сервис)

Подошел срок страховать свою колесницу. И звонит сотрудник молвит елейным голосом что дорогой вы наш человечище а вот заканчивается у вас срок страховки и надо бы новую оформить. Удивляюсь я сервису нынешнему как все замечательно стало. Спрашиваю а куда подъехать деньгу отдать и забрать бумажку ценную. И тут превратился сотрудник в баба ягу страшную. и говорит что теперь очередь электронная и что на очередь электронную есть очередь живая и занимать ту очередь нужно в полночь. Но Вам как клиенту разрешается выбрать времечко по телефону и приехать. И оказывается что работают наши доблестные страхователи по графику все для клиентов любимых каждую третью пятницу месяца с пол второго до двух.
И что делать людям с нормальным графиком работы она не знает и что если срок через месяц у клиента не устраивает то пусть идет этот клиент лесом. И все бы ничего но звонят они за несколько дней до окончания страховки хотя знают что очередь на месяц в перед.
Вот такой вот Охрененный (или правильно сказать охреневший сервис) И такая ситуация с оформлением страховок ОСАГО во всех страховых Танкограда с очередями ночью и тд и тп. А еще есть агенты которые страхуют без проблем но надо у них например жилплощадь застраховать, даже если тебе страховка нужна на пол года то страхуй на год. Печальная картина. И после всех этих нервов еще хотят что бы страховые не опускали при каждом удобном случае после аварии да не бывать этому. Да и на лицо помоему сговор между агентами и страховыми потому как у агентов ни очередей ничего только бабки плати.

Звонят о том что страховка заканчивается
Зная о ситуации со страховками звонят впритык к окончанию когда ты уже ничего сделать не можешь.

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю условия пользовательского соглашения