СГ АСКО - отзывы

logo Приказом БР от 08.02.2018 года № ОД-307 отозвал лицензии на осуществление страхования

СМЕНА ФАМИЛИИ СОБСТВЕННИКА АВТО И ПРАВ

ПОДСКАЖИТЕ КАК ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС В СВЯЗИ СО СМЕНОЙ ФАМИЛИИ?

в аварии виноваты дорожные службы, не выплачивают страховку

14.01.2019 произошла авария. я и другой водитель пытались разъехаться на скользкой дороге. в результате и у меня и у него на автомобилях имеются повреждения. в результате по приезду сотрудников автоинспекции выяснилось, что дорога не была обработана вовремя дорожными службами и из за этого случилась авария, у второго водителя отсутствует страховка вообще. Ваши доблестные страховщики в п. Вейделевка умудрились потерять фотографии с места проишествия, фото причиненного ущерба, зато не забыли взять 1545 рублей за оформление документов на подачу ущерба. я автомобиль отремонтировал, это обошлось мне в 74000 рублей, вы платить отказываетесь. отвратительная компания с отвратительными сотрудниками, я буду обращаться дальше

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

ПРЕТЕНЗИЯ В СГ АСКО

Здравствуйте! Федеральный номер не отвечает, городской номер в Новосибирске не отвечает! Очень надеюсь, что ответит специалист здесь! В 2017 году я был записан водителем в полис ОСАГО ЕЕЕ 0728600357 компании АСКО. На сегодняшний день по информации РСА компания АСКО, якобы делала выплату за ДТП с моим участием и мой КБМ на сегодня 1,4. Это ошибка (ложь), т.к. никаких!!! ДТП у меня не было. Прошу предоставить мне документы с подписью страхователя по полису, моей подписью об участии в ДТП, европротокол и пр. Делаю заявление — вернуть мой КБМ в систему РСА, на сегодняшний день он должен быть 0,9. Прошу связаться со мной по телефону 8-913-762-96-72 Юсупов Сергей Леонтьевич. Если в течение 5 дней не будет звонка или ответа, подаю в суд с помощью автоюриста!
ВЫ МНЕ ОТВЕЧАЕТЕ КАКУЮ ТО… ВЫ ЖЕ И ЕСТЬ СГ АСКО — ВЫ И ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОС — О КАКОМ ДТП С МОИМ УЧАСТИЕМ ИДЁТ РЕЧЬ? ВЫ ЖЕ СГ АСКО И ПОДАЛИ НА УБЫТОК!

АСКО ПРИПИСАЛА МНЕ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ДТП И ПОВЫСИЛА КБМ ДО 1.4!!

Не прислали полис

Получила уведомление, что полис оформлен.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0079242330

Сам полис на почту не прислали, а мне необходимо срочно его распечтать.

Писала на почту, звонила. Бесполезно. Тишина.

Как быть не знаю. Подвели. Видимо придется ехать в офис, писать претензию и расторгать договор. Если в самом начале страхования возникают такие проблемы, то что будет, если не дай Бог произойдет страхвоой случай?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку клиент не получил полис сразу после оплаты.

Кидают клиентов

Деньги собирают качественно претензий нет, но обязательства своих не исполняют. Даже в своих сервисных центрах. Не рекомендую, страховал три автомобиля, теперь буду подбирать другую страховую компанию.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Помощи не ждите.

Система оформления электронных полисов не идеальна, бывают глюки, но разобраться с ними вам не помогут. Позвонила спросила, сказали сделать то, что я уже сделала. Дальше говорить со мной не стали, просто бросили трубку, пришлось разбираться самой. Будь этот вопрос у моих родителей, они бы не справились. Так и девушка которая отвечала говорила грубо. Настроение на весь день только испортила себе этим звонком.

Я доволен

Не могу не выразить чувство самой искренней благодарности компании АСКО-СТРАХОВАНИЕ за своевременные выплаты по договору ОСАГО.
Это второй мой страховой случай обращения в компанию И оба раза работа отличалась четкостью и самое главное — своевременностью.
Казалось бы, выполнение должностных обязанностей должно быть нормой жизни, однако сегодня и нормы и понятитя настолько инвертировались, что мы замечаем лишь негатив. а представленные отрицательные отзывы, как будто о другой компании
Еще раз огромное спасибо сотрудникам Филиала «АСКО-СТРАХОВАНИЕ' в Ростовской области по страховой выплате № 524529 от 19.12. 2018
Так держать!!!
АСКО forever

Возврат суммы от страховки ОСАГО после продажи автомобиля

Прежде чем прийти в офис на Малышева 51, решил почитать отзывы о компании. Очень много негатива. Подумал, что непросто мне будет получить деньги от страховки ОСАГО после продажи автомобиля. Пришел.Сразу начал общаться с менеджером Анной. Очень культурная, приветливая девушка.Все оформили минут за 10. Меня, честно говоря, это просто поразило.Анна сказала, что деньги поступят в течении 2- х недель. Ещё раз огромное спасибо Анне, мой поклон!!! Это было вчера около 15 часов. Хотел сразу написать отзыв, но потом решил- деньги поступят и напишу. И вот сегодня, т.е. на следующий день!!! деньги поступили около 18 часов! Всем добра, здоровья и процветания!!! С Новым годом вас дорогие сотрудники компании.Особая благодарность Анне!!!

Ремонт по страховке

Договор страхования транспортного средства 366 002135. В августе случилось ДТП помято крыло, бампер и дверь, сейчас 10 декабря, машина все еше ремонтируется в сервисе от компании АСКО. Люди не страхуйтесь в этой компании. Им насрать на клиентов.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.