Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

logo Лицензия отозвана 08.06.2016, , приказом Банка России от 02.06.2016 № ОД-1762

Господа, ПРОШУ НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ДАННОГО ОБЩЕСТВА

Лопнуло лобовое стекло 01.01.16!
Оформил все документы, тянули время до марта года.
Поехал к ним пока был шанс на петровский переулок. Там сказали, что у них проблемы с сервисами, пишите заяву на смену формы выплаты. Написал…
В апреле года подал в суд!
В ноябре года суд выиграл))но толку то…
13 декабря 2016 года будет слушание по поводу банкротсва в арбитражном суде.
ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ НЕ ОТПУСКАТЬ ЭТИХ РАЗГИЛЬДЯЕВ!!!
Подавать в суды, прокуратуру, в полицию легче, лучше, быстрее ТОЛПОЙ!!!
ГОТОВ взять большую часть времени по издержкам на себя
Мои контакты: LSDfire@mail.ru
8-909-724-44-99
КОМУ ЕСТЬ ДЕЛО — ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Хня хнёй полнейшая КИДАЛОВО

Компания "Антал " -Банкрот

Случайно узнала, Компания " Антал"-Банкроты. Квитанция 039920 серия АА. Год назад обрывали телефоны, на дом приезжали! Ужас!!! Сто раз надо проверять и перепроверять! Но видимо лучше не страховаться по добровольной страховке.Найти знакомых в Техмонтаже и чинится самостоятельно!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ
НЕГАТИВ

антал

Неужели люди страхуясь за такие копейки в компании которая не имеет ни рейтинга, ни офиса нормального, ждут чего то хорошего? Работая брокером в страховании 3 года, устала объяснять это людям, которые приобретают весь этот шлак — Антал, Эстер, Внешэкономстрах, Тинькофф… Что это деньги на ветер. Ну дай Бог, кому то повезло, что урегулировали убыток, но 90 % останутся с носом. Вы цены на запчасти видели и за работу? Ну как можно авто за 1млн застраховать за 25 т.р? ??? Сами виноваты в своих проблемах.

Надеюсь люди станут умнее.

Коллективный иск к Антал страхованию

ДТП, въезд в отбойник

Нету
Не выплачивает денег, не отвечают не телефоны, офисы "испарились". Вопрос следующий - есть ли уже коллективный иск к данному юрлицу, чтоб приобщить наш случай к делу? РСА может нам чем-то помочь?

с Уважением Семейный Доктор

Вся суть в комментарии.

Помощь в борьбе с Анталом

Могу дать данные где можно поискать ген. директора Волошина Олега Сергеевича (ИНН 344597235549).
Полное совпадение (ИНН)
1 344597235549 генеральный директор Действующий Инвест-Строй, ООО 1073443005041 Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Социалистическая, д. 57 оф. 5
2 344597235549 генеральный директор Действующий МОНОЛИТ-РЕСУРС, ООО 1083443000893 Волгоградская обл, г. Волгоград, ул. Бурейская, д. 8 офис 202
3 344597235549 генеральный директор Действующий ПО АВЕГА, ООО 1093460006067 Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Социалистическая, д. 57 оф. 5
4 344597235549 генеральный директор Действующий АНТАЛ-СТРАХОВАНИЕ, ООО 1027739022453 г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 корп. 80
5 344597235549 МОНОЛИТ, ООО 1123461000695 Волгоградская обл, г. Волгоград, ул. Бурейская, д. 8 кв. 202
6 344597235549 Чистоград, ООО 1123461001949 Волгоградская обл, г. Волгоград, ул. Бурейская, д. 8 кв. 202
7 344597235549 ИП Действующий Волошин Олег Сергеевич 315344300025151 Волгоградская область
Могу также узнать и адрес места жительства данного товарища. Предлагаю объединиться в нашей борьбе.

В случае вопросов пишите — neomorfeus@tut.by

нет
ВСЕ.

АНТАЛ пропал

Жду компенсации за страховой случай, произошедший месяца 2 назад. До этого (где-то полгода назад!!!) меняла лобовое, недавно звонили из сервиса, где делала замену — им до сих пор не Антал не перевел деньги. Телефоны компании не работают, по адресам, указанным на сайте их нет. Очень и очень недовольна. Смело можно назвать мошенниками как саму СК Антал так все ее руководство — главный бухгартер Савинкова Татьяна Викторовна, генеральный директор Арсентьев Михаил Олегович

Возврат денег за КАСКО, где Договор-КАСКО не вступил в силу.

В соответствии с Заявлением №027639 от 25.02.2016г. о РАСТОРЖЕНИИ Договора КАСКО серии СНТ №027639 от 10.02.2016г. меня представители ООО Антал-Страхование уведомил о том, что в течении ДЕСЯТИ дней СК ООО «Антал-Страхование» осуществит возврат суммы в количестве 25530 рублей, которая будет перечислена на оставленный мной Реквизиты. Прошло 14 рабочих дней и 22 календарных дня, но сумма на мой счет не поступила. Тогда мы с мужем решили позвонить и уточнитьпочему происходит задержка возврата денег. Но к нашему сожалению ни на один телефонный номер нам ни кто не ответил. Тогды мы решили поехать в ООО Антал-Страхование и при личной встречи с представителями СК выяснить в чем дело? Нашему изумлению не было предела, т.к. по двум адресам, а именно — Петровский пер, 10, стр.2 и Ленинская Слобода, д.26, 2-1 этаж, бизнес-центр Омега-2, от СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ «СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ!!!». Мой муж поехал сегодня ещё раз убедиться. в том. что может быть мы ошиблись — нет, не ошиблись: Страховой компании нет, вывески сняты, в интернете только старая информация, связи нет — такое ощущение, что Ск испарилась!!! Куда теперь идти, какой пользоваться связью, чтобы выйти НА СЛЕД ЭТОЙ КОМПАНИИ. Если кто знает, куда можно подъехать или по какому новому номеру позвонить — ПОДСКАЖИТЕ. дополнительно сообщаю, что писала этой СК на электроннй адрес, ответа до сих пор не дождалась!

С уважением, Любовь Николаевна.

Сплошной НЕГАТИВ!
Я дошла до налоговой инспекции - говорят, что такая компания существует и пока не обонкротилась - так , где же эта СК - ОТЗОВИТЕСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ООО "Антал-Страхование" в лице ВОЛОШИНА Олега Сергеевича, А-УУУУУУУ! ГДЕ ВЫЫЫЫ???

Пропали и не отзываются

Купил КАСКО от АНТАЛа в Феврале 2015 года. Обратился по страховке в Январе 2016 по поводу трещины на лобовом стекле (требуется замена стекла). Оформил страховой случай у независимого эксперта по указанию страховой. Номер обращения 5133/16-к. Пропали, телефон не работает, на электронную почту и заявки с сайта не отвечают.

Пропали, не выходят на связь

Расторжение договора КАСКО

В феврале 2016г. позвонил менеджер страховой компании Антал, предложил оформить полис КАСКО на мою машину, которая находиться в автокредите. Заверял, что их компания аккредитовона банком, в котором взят кредит, что ведется обслуживание только у официального диллера, т. к. машина на гарантии. Оформив полис, принесла документы в банк и, выяснилось, что все вышестказанное не имеет место быть. Это послужило предметом расторжения договора. Заявление о расторжении договора было написано до вступления в силу полиса КАСКО. По закону мне должны вернуть деньги за полис в полном объеме. По истечении обещанных сроков выплаты деньги возвращены не были. Повторно обращалась в эту компанию, написана претензия, обещали выплатить деньги в течение 5 банковских дней. Все сроки выплат прошли, денег нет!!! Телефон 8-495-215-04-04 не отвечает (заблокирован). Буду обращаться в прокуратуру! Это мошенничество!!! Если есть еще потерпевшие, обманутые клиенты, мой совет — обращаться сразу в прокуратуру, так у нас есть возможность добиться заведения уголовного дела и наказать преступников. На выплату денег, видимо, рассчитывать не приходится, но оставлять безнаказанным это преступление нельзя!!!

Пишу заявление в прокуратуру!!!