Отзывы о страховой компании «Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество)»

logo Лицензия отозвана 08.06.2016, , приказом Банка России от 02.06.2016 № ОД-1762
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Ездил к знакомому по делам, оставил свою Бэшку х5 возле дома. Возвращаюсь, а на крыше лежит огромное бревно видимо какие-то школьники блин по баловались). Сразу звоню своему менеджеру Николаю, аварийный комиссар быстро приехал все зафоткал, что-то в бумажку записал. Предложил вызвать эвакуатор ... Читать далее

Все быстро и организовано, докопаться не до чего.=)
Только к бревну)
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.

Тащемта, въехала в меня семерка.Вызвал аваркома, он приехал, сфоткал тачку, вызвал эвакуатор, дальше я вообще про это думать забыл. В течении недели авто отправилось на ремонт к дилеру. Раньше я пользовался услугами РГС, там по выплатам беда, а тут все быстро, удивился даже. В общем всем советую.

- аварком - решение проблемы по сути
- эвакуаторщики не особо вменяемые

Заканчивалась страховка, Позвонил диллер Единый центр Автострахования. Предложил застраховаться в Антал-Страховании, нарисовал красивую картинку, мне все понравилось. На вопрос почему такое дорогое ОСАГО? Ответ: подорожало!!!.. На следующий день как застраховался звонит другой диллер и предлагает ... Читать далее

Администратор: Оценку считаем справедливым засчитать, см. ответ юриста.
!!!

Данный отзыв не выдержал проверку на подлинность. АСН расценивает случившееся как проявление недобросовестности.
В связи с этим оценка по данному отзыву не засчитана, и позицию компании в рейтинге она не улучшит.

застаховалась в Антале в июле ... Читать далее