Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

Коллективный иск к Антал страхованию

ДТП, въезд в отбойник

Нету
Не выплачивает денег, не отвечают не телефоны, офисы "испарились". Вопрос следующий - есть ли уже коллективный иск к данному юрлицу, чтоб приобщить наш случай к делу? РСА может нам чем-то помочь?
  • ыыы (гость)

самое интересное, что на хэдхантере до сих пор обновляются актуальные вакансии Антала «менеджер по привлечению клиентов». с приостановленной лицензией ребята что-то продают до сих, судя по всему

• uw (гость)

Каско или Осаго?

• Иван (гость)

Страховка балы КАСКО

• Иван (гость)

Пока все выглядит так что она сдохла, надо искать концы — с кого стрясать деньги

• Оксана (гость)

У компании отозвана лицензия. Временных управляющих нет. Я сегодня получила письмо из ЦБ о том, что помочь они ничем не могут и бла бла бла. Я так понимаю, контора просто закрылась и канула в лету, следите, кто новый появится в ближайшее время с аналогичной стратегией. Думаю, это будет старый антал.
    И «вумной» барышне про 25 тысяч страховку: у нас никто, к сожалению, ни от чего не застрахован. Можно купить за оченьдорого и также прекрасно прогореть. У нас нет гарантии — дорого, значит, надежно. Совсем неумный комментарий.

• Василич (гость)

С Оксаной согласен на 100%. Не всегда дорого — это залог того что не обманут. 3 год страхую машину за 40-50 тыс, машина стоит больше 1 млн. И все убытки урегулированы. Так что, главное немного понимать, за что платишь.
    По анталу, сегодня будет суд, машина друга застрахована по каске там. Посмотрим, что сделаем с исполнительным листом… Но надежд мало очень…

• Елена (гость)

Скажите пожалуйста, суд состоялся? У нас такая же ситуация! Суд состоится 7.12.16, получится у нас или нет?

• Иван Андреевич (гость)

Суда не было не смогли найти концов (в ДТП попали родители жены, они пожилые + восстанавливались после ДТП, и им было сложно начинать суд).
    Но наверное они могли бы дать показания или приобщиться к вашему делу, у нас КАСКО было в этой конторе.
    Можем с вами как-то обсудить возможность того чтобы присоединиться к вашему иску или сделать коллективный иск?
    Моя почта fdpd@mail.ru, Иван Андреевич, предлагаю связаться в почте и обсудим.

• Иван Андреевич (гость)

Елена здравствуйте, Суда не было не смогли найти концов (+ в ДТП попали родители жены, они пожилые и восстанавливались после ДТП).
    Но наверное они могли бы дать показания или приобщиться к вашему делу, у нас КАСКО было в этой конторе мошеннической.

Моя почта fdpd@mail.ru, Иван Андреевич, предлагаю связаться в почте и обсудим.