Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Специалисты СК на сайте

(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Доброго дня, обращаюсь к Вам от безвыходности ситуации После многочисленных​ и бесполезных​ обращений​ в разные инстанции​ с приложением всех документов. Менеджер обманным путем вынудила меня обманом заключить с СК «Сбербанк Страхование жизни» 12.10.2020 г договор ВМР1А №0000276293, хотя лично я не ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. формально, подписав договор, клиент соглашается с условиями страхования.

Оформляли с женой ипотеку, и тут же оформили полис страхование жизни «Домклик Плюс» 2983741-НКЛ, теперь я не только застрахован, но и есть подписка сбер-прайм, что очень радует нашу семью!!!
Отдельная благодарность менеджеру банка, она профессионально нас приняла.спасибо

«Влюбился» в удобство и быстроту приложений Сберыча.

Добрый день! Настоятельно рекомендую, ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не заключать любые договоры страхования с компанией Сбербанк Страхование жизни. Простое мошенничество, при чем менеджеры при заключении таких сделок не дают опомниться. Наша история длится с декабря 2020г., муж ... Читать далее

нет
мошенничество в ччистом виде

В ответ на Заключение Службы Омбудсмена №231113 0742 192000 и 231113 0742 526600 от 13.11.2023
Прошу предоставить факты проверки, переводов и других операций сделанных мной 18.11.19.
В вашем ответе вы пишите «Консультация сотрудника Банка носит информационный характер. Клиент ... Читать далее

Администратор: Предыдущий отзыв автора, где засчитана оценка: https://www.asn-news.ru/rating/95661

Оформить страховку оказалось очень просто и удобно. Советую СК Сбербанк страхование жизни.полис 644001321020

33СБОЛ6441280845, приобрел, полюс со скидкой 45%, в дни распродаж. Простота в оформлении, оплате. На следующий день подкрепили к кредиту.спасибо

15 ноября 2021 г. я пришел в офис ПАО Сбербанк с целью переоформить банковский вклад. Сотрудник Банка Михайлова Яна Вячеславовна, которая была моим персональным менеджером по премиальному обслуживанию в течение нескольких лет и вызывала у меня абсолютное доверие, заверила, что подберет банковский ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место неполное информирование клиента.

Наступил страховой случай по договорам 795005 от 28.09.20, 1172331 от 9.10. 2022 и 161636 от 3.02.2023 больничный начиная с 32 дня итого более 150 дней. 30.09.2023 были поданы документы, но постоянно требуют добавить документы при этом описанние в этих документах всегда одно и тоже. Когда и какая ... Читать далее