ЧУЛПАН - отзывы

НЕТ ПОЛИСА НА ЭЛ .ПОЧТЕ

Здравствуйте, оформил полис ч/з РСА в Чулпане, прошу вас выслать оплаченный полис Осаго ХХХ 0052384337 Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «23» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «22» августа 2019 г. на указанную почту rex5151@mail.ru. Спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой СК.

Не пришел полис ОСАГО на эл.почту

Пришлите на эл.почту zxc_01-11@mail.ru полис.Срочно нужен
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0052327908
Срок страхования: с 17 ч. 36 мин. «14» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «13» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «14» августа 2018 г. по «13» августа 2019 г.

Не пришел полис ОСАГО на эл.почту

Я Евлашкин Сергей Анатольевич, оплатил полис, а на эл.почту не выслали.Прошу прислать на эл.почту zxc_01-11@mail.ru, номер полиса ХХХ0052327908. Срочно нужно для переоформления машины

Не пришла страховка ОСАГО

Оформлял страховку осаго через сайт Росгосстрах, и перенесло на страницу РСА, далее вел все данные и без разговора оплатил.В итоге страховка пока не пришла, звонил девушки сказала ждать сутки, но почему я должен ждать сутки деньги же я оплатил сразу так и страховку тоже надо сразу.Пришло письмо только вот такое.Жду полис на почту andreibris2@yandex.ru либо andreibris2015@gmail.com

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0052169400
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «25» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «24» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «25» августа 2018 г. по «24» августа 2019 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44

Не пришел полис

Ужасный сервис, нужно было срочно оформить ОСАГО, человек уезжает. Ингос перекинул на Чулпан, в итоге ждите сутки, мы ничего не можем. В то время как полис от Ингоса приходит в течении 3 минут.

«Уважаемый страхователь!
Страховая организация: АО СК „Чулпан“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0052164626»

Не пришел полис Осаго на почту.

Оплатил, деньги списали. Полис на почту так и не пришел. Жду до завтра. Если так и не пришлют, буду звонить на горячую линию.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0052116838
Период 1 использования транспортного средства с «25» августа 2018 г. по «24» декабря 2018 г.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

ЗАКЛЮЧИЛ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОГОВОР ОСАГО ПО БАЗЕ РСА НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ??? ОПОВЕЩЕНИЕ ПРИШЛО ЧТО ВЫ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0052103096
Срок страхования: с 20 ч. 21 мин. «11» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «10» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «11» августа 2018 г. по «10» августа 2019 г.

Нет Е ОСАГО

Просьба побыстрее прислать полис ХХХ 0052053852, оформлял через РСА.
Жду более 3 ех часов

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0052053852
Срок страхования: с 14 ч. 40 мин. «11» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «10» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «11» августа 2018 г. по «10» февраля 2019 г.

не пришел электронный страховой полис

купила страхование ОСАГО на сайте АО СК «Чулпан». деньги списались, на почту прислали 4 разных письма о том, что полис оформлен. последнее письмо было с прикрепленной страховкой, но распечатать ее нельзя, мэйл пишет, что файл удален. при попытке зайти на сайт с помощью пароля, который был выслан, мне пишут, что логин или пароль неверный, код для восстановления не приходит на телефон. что происходит?!) что за выгода в одну сторону, где деньги списываются сразу, а полис предоставляется через сутки? он мне нужен, и да, он нужен мне в распечатанном виде завтра утром, пришлите мне письмо повторно!!! почему вы работаете спустя рукава??

Не пришел оплаченный полис на почту.

Не пришел оплаченный полис на почту. жду уже более 6 часов.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0051932399
Срок страхования: с 14 ч. 13 мин. «10» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «09» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «10» августа 2018 г. по «09» августа 2019 г.