ЧУЛПАН - отзывы

Не пришел полис Осаго на почту.

Оплатил, деньги списали. Полис на почту так и не пришел. Жду до завтра. Если так и не пришлют, буду звонить на горячую линию.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0052116838
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «25» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «24» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «25» августа 2018 г. по «24» декабря 2018 г.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

ЗАКЛЮЧИЛ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОГОВОР ОСАГО ПО БАЗЕ РСА НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ??? ОПОВЕЩЕНИЕ ПРИШЛО ЧТО ВЫ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0052103096
Срок страхования: с 20 ч. 21 мин. «11» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «10» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «11» августа 2018 г. по «10» августа 2019 г.

Нет Е ОСАГО

Просьба побыстрее прислать полис ХХХ 0052053852, оформлял через РСА.
Жду более 3 ех часов

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0052053852
Срок страхования: с 14 ч. 40 мин. «11» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «10» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «11» августа 2018 г. по «10» февраля 2019 г.

не пришел электронный страховой полис

купила страхование ОСАГО на сайте АО СК «Чулпан». деньги списались, на почту прислали 4 разных письма о том, что полис оформлен. последнее письмо было с прикрепленной страховкой, но распечатать ее нельзя, мэйл пишет, что файл удален. при попытке зайти на сайт с помощью пароля, который был выслан, мне пишут, что логин или пароль неверный, код для восстановления не приходит на телефон. что происходит?!) что за выгода в одну сторону, где деньги списываются сразу, а полис предоставляется через сутки? он мне нужен, и да, он нужен мне в распечатанном виде завтра утром, пришлите мне письмо повторно!!! почему вы работаете спустя рукава??

Не пришел оплаченный полис на почту.

Не пришел оплаченный полис на почту. жду уже более 6 часов.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0051932399
Срок страхования: с 14 ч. 13 мин. «10» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «09» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «10» августа 2018 г. по «09» августа 2019 г.

не пришел полис

ХХХ 0051936350 нет полиса

Администратор: Нет оснований для зачета положительной оценки.

НЕ ПРИХОДИТ ПОЛИС ОСАГО

Доброго времени суток! Не приходит полис ОСАГО.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0051904494
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «18» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «17» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «18» августа 2018 г. по «17» августа 2019 г.

Не пришёл полис Очень срочно нужен

Приобрёл продлим, его так и не отправили мне. Очень срочно нужен, сегодня оформление авто ГАИ
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0051883095
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «13» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «12» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «13» августа 2018 г. по «12» августа 2019 г.
Отправте пожалуйста на мою почту его, fenomenno1@mail.ru

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

Оплатила полис Е-осаго по перенаправлению РСА на АО СК ЧУЛПАН, номер полиса ХХХ 0051864809, но он так и не пришел мне на почту. Прошу срочно прислать полис на указанную мною почту, т.к. 09.08.2018 мне нужно переоформлять авто в ГИБДД!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема автора быстро решилась.

не присылают полис осаго

оформил полис ОСАГО Страховая организация: АО СК «Чулпан»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0051813723 Срок страхования: с 14 ч. 49 мин. «09» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «08» августа 2019 г.
не присылают и телефоны ск выключены.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.