РУССКИЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

не платят

нет ничего хорошего
Расторгли договор страхования КАСКО, должны были вернуть оставшуюся часть по КАСКО, все документы оформили, а деньги так и не вернули. Сам офис переезжает, меняется руководство, лишили лицензии, но уже оформленные обязательства до всего этого так и не выполнили .

РСЦ не знает, что такое платить по Каско

Искал выгодное каско и вот на сайте какой-то брокер подсунул каско от РСЦ. Со словами, что мол нормальная страховая, платит там, тарам палям…
Все было хорошо, пока не произошел страховой случай. Въехали в зад, бампер и крышка багажника только помяты. Документы принять приняли, но так дело и застопорилось. Уже пятый месяц одна тема — все отправили в Москву, ждем решения.
А мне пятый месяц пешком ходить.
Кстати в самой компании в Петербурге трубку либо не снимают, либо не со единяют со специалистом по убыткам.
И у брокера, который «подсунул» такую компанию телефон теперь тоже постоянно выключен.

не понравилось

Ужасное ДМС

Хуже ДМС в моей жизни не было! Мало того, что каждое действие нужно согласовывать, даже если это в рамках программы ДМС, так еще и на каждое действие нужно просить гарантийное письмо, потому что клиники отказываются работать с этой страховой без гарантийного письма. Обыкновенное УЗИ, назначенное лечащим врачом отказываются согласовать, про более дорогостоящие исследования даже не стоит спрашивать — однозначно будет отказ, проверено на себе! И еще, их врач-эксперт Дина Захаровна обсуждает историю болезни застрахованных со всеми подряд, звонит работодателю и рассказывает что, где, как, когда и на какую сумму полечил сотрудник, диагнозы и прочая информация о лечении для нее свободная тема для обсуждения. Забудьте о конфеденциальности этой информации!

Ничего
Все не понравилось! Самая ужасная страховка ДМС!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Отказ по ДМС в оказании услуги, прописанной в договоре

Обратилась за консультацией к неврологу, беспокоят головные боли и боли в шейном отделе позвоночника. Врач назначила рентген, УЗДГ и ЭХО-эг. От страховой пришел отказ по ЭХО-эг, на мой вопрос по какой причине отказ, врач из страховой ответила, что она данное обследование не считает необходимым, я если честно в шоке, врач который назначала обследование тоже, говорит, что обычно отказывают МРТ но не ЭХО оно даже в договоре прописано как оказываемая услуга. Очень неприятный осадок от общения с врачом страховой компании, слушать ничего не хочет, трубку кидает. Готовлю претензию в компанию, затем буду подавать в суд, благо муж адвокат.
Номер моего договора: 2878/14-0001
Так же обратилась к иммунологу с жалобами на частые простуды, плюс начал появляться герпес на губе раньше такого не было, врач сказала что этот признак явного снижения иммунитета, и для определения тактики лечения необходимо сдать кровь на иммуностатус. по данному вопросу так же поступил отказ от страховой компании. Четко обосновать отказ врач не смогла, что то говорила о том что герпес не страховой случай, ну так я и не пытаюсь герпес лечить он не излечим, его частые высыпания наряду с простудами затяжными повод проверить иммунитет, что врач и хотела сделать но было отказано! Я сделала анализ за свой счет, чеки сохранила, муж сказал приложить их к исковому заявлению и взыскать данную сумму в судебном порядке.
Вот такой вот опыт общения со страховой компанией, пока не очень то положительный к сожалению.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к., исходя из текста отзыва, автор остался не удовлетворён работой компании. Оценка "3" не является отрицательной.